• На главную
  • Отношения
  • Зара о разводе с сыном Валентины Матвиенко: «Ему хотелось погулять, холостяцкой жизни»

Зара о разводе с сыном Валентины Матвиенко: «Ему хотелось погулять, холостяцкой жизни»

Юлия Тодорович 11 декабря 2019 Актриса рассказала о том, как ей удалось вернуть любовь мужа. Наталья Зара (Фото: Globallookpress.com) Наталья Зара призналась, что после развода с мужем Сергеем не могла найти себе места. Однако вскоре актриса обрела личное счастье. Звезда фильма «А зори здесь тихие» стала женой своего коллегу по цеху Александра Паля. С ним она познакомилась на съемках сериала «Каменская». На тот момент Наталья уже была в разводе. В ее семье не все складывалось хорошо.

От первого брака у Зары есть дочь. Но, несмотря на это, Наталья решилась на новый брак. Она даже не подозревала, какие испытания ее ждут. «Я не знала, что Сергей будет такой. Я его любила, а он меня — нет. А я пыталась его вернуть, хотя понимала, что это невозможно. И я потеряла себя. Не могла жить с ним и не жила без него. Мне было очень страшно. Я жила в страхе, что меня могут убить, и я даже думала, что за мной следят», — поделилась актриса. Зара не хотела возвращаться к бывшему мужу.

Однако в конце концов решила, что пора начать все сначала. Это оказалось непросто. Отношения в новой семье не сложились. К тому же Наталья не успела оглянуться, как Сергей оказался болен. Врачи обнаружили у него серьезную болезнь — рак. «Он был очень болен, очень сильно. Он все время лежал, не мог ходить. Мы даже ездили в Израиль на обследование. У него была опухоль мозга. Все это страшно. Когда я узнала, что он болен, то поняла, что мне надо делать. Я должна была его спасти.

Но было очень тяжело, я даже плакала. В какой-то момент я подумала: „Нет, мне его не спасти“. И тогда я поняла, почему я так с ним поступила. Ведь все эти годы я его мучила, мучила. А он мне говорил: „Наташа, ты мой ангел, я тебя люблю“. А я делала все, чтобы ему было плохо. Как я могла после этого вообще находиться рядом с ним? Все эти годы...»

Несмотря на то что Наташа была женой Олега, она жила в квартире, которую ей подарил Олег. Она не работала, и вся ее жизнь была посвящена мужу. «Я жила только для него, — рассказывала Наташа. — Я жила ради того, чтобы он был счастлив. Я не знала, что такое любовь. Потому что все свое время я посвящала мужу. У меня не было своей жизни». В итоге Наташа и Олег расстались. Через несколько лет они помирились. Сейчас они живут вместе, правда, далеко не все близкие поддерживают их отношения.

«У нас с ней много проблем, — говорил мне один из друзей Олега. — Она — женщина неумная, эгоистичная. Она ничего не умеет делать по дому, ей тяжело в быту. А она считает, что я должен за все платить. Она живет только за счет Олега. А он уже не может это терпеть, потому что жена его достала. Но он не хочет от нее уходить, потому что любит Наташу. Он ее не бросит. И она его не отпустит. Это очень тяжелая ситуация».

В то же время Наташа и Олег не могут жить вместе. «Они не уживаются, не понимают друг друга, — рассказывал мне Вадим. — Они не умеют ладить друг с другом. У них нет общих интересов. Наташа часто звонит мне и жалуется. Олег ей постоянно звонит. Она ему звонит, когда у нее депрессия, а он ей звонит, если у него депрессия. Для меня это невыносимо. Я не знаю, что делать. Может быть, развестись?»



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров