Жена Андрея Чуева подала на развод

Жена Андрея Чуева Алена заявила, что подает на развод, потому что устала от его обмана и измен. В программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, которая вышла в эфир в субботу, Алена рассказала, что муж обманул ее и изменил с девушкой по имени Виктория. «Я не понимаю, почему он продолжает жить со мной, если у него есть Вика», — сказала она. На вопрос, откуда у нее появились доказательства неверности Чуева, женщина ответила, что ему все равно не удастся уйти от ответственности.

«Потому что это я все знаю, я знаю, где он был, чем занимался. И я точно знаю, что он мне изменял. Он мне изменил, и это произошло не один раз. Я все знаю. Все. Если он думает, что я буду молчать, то я не буду молчать», — заявила супруга Андрея. Она добавила, что собирается подать на развод и забрать детей. Чуев заявил, что в момент измены был в другом городе. По его словам, он поехал туда, чтобы найти работу, а потом «просто остался, так как ему было скучно».

В качестве доказательства своих слов Андрей продемонстрировал билеты на самолет. «Я не знаю, кто и что там наговорил, но я здесь. Я никуда не делся. Я не собираюсь никуда убегать. Я хочу, чтобы меня оставили в покое», — сказал Чуев.

Жена скандального участника «Дом-2» Андрея Чуева Елена обратилась в суд, чтобы расторгнуть брак с ним. Она уже получила свидетельство о расторжении брака. О том, что она подала на расторжение брака, Андрей Чуев узнал от журналистов. При этом он заявил, что не знал о том, что его жена хочет подать на развод, и она это сделала в одностороннем порядке. «Она обратилась в ЗАГС, чтобы развестись со мной. Я не знаю, зачем она это сделала.

Это ее дело. Но я не подавал на развод», — цитирует Чуева «СтарХит». Андрей также заявил, что готов оплатить судебные издержки и алименты для дочери. «Я не вижу в этом ничего криминального. Если у нее есть желание развестись, то пусть делает, как хочет. У нас есть дочь, и я готов нести ответственность за нее, помогать ей, платить алименты. Я буду делать все, что в моих силах», — добавил он.

Ольга Ивановна Чуева в недавнем интервью сообщила, что подала на развод с Андреем Чуевым. Как пояснила женщина, в ее жизни наступили сложные времена, а Андрей не хочет идти ей на встречу. К тому же, как она считает, он стал злоупотреблять алкоголем. Она также отметила, что не будет препятствовать общению сына с отцом, однако, Андрею придется платить алименты.

- Я не могу сказать, что Андрей изменился, но я поняла, что он просто не может без алкоголя. У меня тоже бывают такие периоды, когда я могу сорваться, и тогда моя жизнь превращается в кошмар. Я очень устала от этого, - сказала Чуева. По словам Ольги Ивановны, она уже договорилась с адвокатом, который будет вести бракоразводный процесс, чтобы суд не стал для Андрея неприятным сюрпризом.

- Мы с Андреем давно поняли, что все эти разговоры о том, что мы с ним идеальная пара, разводятся, как в сказке, - поделилась с «КП» Ольга Ивановна. - Поэтому мы решили не тянуть с этим. Мы уже договорились с адвокатами, что они будут заниматься нашими бракоразводными делами. А мы будем жить своей жизнью.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров