Рыбацкие сандалии: с чем носить самую модную обувь лета

В этом сезоне обувь на плоской подошве, как никогда, в топе. В тренде самые разные модели и сочетания. Если вы не хотите выглядеть слишком просто, можно дополнить образ стильной парой, например, рыбацкими сандалиями. Как правильно носить такую обувь и с чем ее сочетать, читайте в материале. Обувь на плоской подошве в этом сезоне на пике популярности. Носить ее можно с чем угодно: с джинсами, шортами, платьями, юбками — все зависит от ваших предпочтений.

И даже если вы решили дополнить свой образ кроссовками, не стоит забывать про обувь на каблуке или танкетке. На пике популярности рыбацкие сандалии. Они могут быть из самых разных материалов, но чаще всего это кожа, замша или текстиль. Главное, чтобы обувь была удобной и не стесняла движения. Еще одна модная тенденция — это обувь на платформе. Она выглядит не так агрессивно, как на шпильках, поэтому подходит для любого случая. Классические туфли-лодочки или босоножки на танкетке — выбор за вами.

Фото: pixabay.com Вы удивитесь, но многие рыбаки предпочитают носить сапоги и сандалии на босу ногу. А почему бы и нет, если обувь для рыбалки не сковывает движения и хорошо сидит на ноге? «МК» в Питере» выяснил, какие модели и расцветки будут в моде в этом сезоне. В новом сезоне, который обещает быть самым жарким за последние годы, рыбакам придется по вкусу обувь из нейлона, кожи, замши и даже резины.

Причем последние два материала лидируют. Носить сапоги из резины можно только в сухую погоду, когда нет возможности помыть ноги от грязи и песка. Такие сапоги не промокают, не парят, быстро сохнут и выглядят очень стильно. На фото: ботинки из резины для рыбалки Обувь из резины в этом году будет очень популярна, как и в прошлом сезоне. Особенно актуальны модели с толстой подошвой, которая не скользит и не стирается. Кстати, в последнее время резиновые сапоги все чаще шьют с рифленой подошвой.

В такой обуви можно смело ходить по любой поверхности, даже по влажному грунту. А вот с песком, гравием и снегом такие ботинки лучше не носить. Зато они отлично подойдут для охоты и рыбалки. Обувь на толстой подошве из ПВХ — это и защита от холода, и от воды. Ее удобно надевать, она прочная и долговечная. Сапоги из поливинилхлорида — одни из самых популярных в этом сезоне, они не только защищают от дождя и снега, но и отлично смотрятся. Такие модели могут быть с меховой утепленной подкладкой.

Носить их можно с любым комплектом одежды. Некоторые сапоги из поливинилхлорида не боятся ни воды, ни грязи, так что подойдут для походов в лес, на рыбалку или на охоту. Кстати, такие сапоги можно купить и для детей. Они часто с утепленной байковой подкладкой и даже с шерстяной стелькой. Сапожки из этого материала не скользят, а благодаря рифленой подошве ноги защищены от травм. Чтобы купить удобные и теплые зимние сапоги, нужно знать, из чего они сделаны.

В первую очередь обратите внимание на подошву. Она должна быть прочной и нескользящей, иначе ребенок может поскользнуться и упасть. Кроме того, подошва должна обладать амортизирующими свойствами (то есть смягчать удар о землю), а также обладать хорошим сцеплением с поверхностью. Не стоит покупать сапоги с рифленым протектором, если только он не имеет специальную обработку, которая защищает его от износа. Лучше всего, если подошва будет каучуковой. Такие сапожки не будут скользить на льду.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров