Куда пропали? 9 звезд, которые неожиданно совсем исчезли с экранов

В прошлом году в Сети появилась информация о том, что несколько популярных актеров, включая Дженнифер Энистон, Криса Прэтта, Николаса Холта и других покинули Голливуд. Тогда же появилась и информация о причинах этого решения. По словам инсайдеров, звезды решили уйти из киноиндустрии, потому что не смогли найти общий язык с руководством своих студий. А некоторые из них даже были вынуждены покинуть съемочные площадки из-за проблем со здоровьем.

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, решение об уходе из Голливуда приняли актеры Джейсон Момоа, Розарио Доусон, Том Хиддлстон, Джейми Дорнан, Наоми Скотт и другие. Все они в настоящее время заняты в съемках новых проектов, но, вероятно, вскоре покинут киноиндустрию, так как не видят смысла в продолжении карьеры. Так, по словам источников, все актеры, кроме Джейсона Момоа и Тома Хиддлстона, которые сейчас приступают к работе над фильмом «Логан», собираются завершить свою карьеру.

В частности, Момоа планирует сняться в нескольких фильмах о Росомахе и уже получил предложение от студии 20th Century Fox. Что касается Хиддлстоуна, то он, по данным The Hollywood Reporter , собирается сыграть главную роль в новом фильме «Человек-паук». У Томми Франца, который исполнял роль Питера Паркера в «Человеке-пауке», уже есть несколько проектов. Кроме того, он может появиться в сериале «Баффи-истребительница вампиров». В настоящий момент неизвестно, кто займет места ушедших актеров.

В декабре 2010 года сообщалось, что студия Sony Pictures рассматривает кандидатуры нескольких актеров на роль Человека-паука. Среди них были Роберт Дауни младший, Кевин Спейси, Том Холланд и другие. К настоящему моменту роли в картине исполнили Том Холлэнд, Сэмюэл Л. Джексон, Эндрю Гарфилд и Роберт Дауни мл.

В июле 2011 года было объявлено, что Человек-паук будет представлен в фильме «Новый Человек-Паук» (в российском прокате — «Новый Паук»). Съёмки фильма проходили в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Европе. В фильме Человек-пауку предстоит сразиться с новым врагом, который стал ещё сильнее, чем раньше. Роль Питера Паркера исполнил Сэмюэл Лэнгхорн Джексон. Также в фильме сыграли Майкл Китон, Оскар Айзек, Микки Рурк, Дженнифер Гарнер, Джозеф Гордон-Левитт, Джеймс Франко, Вуди Харрельсон и др.

В августе 2011 года стало известно, что режиссёрский дуэт в лице Марка Уэбба и Эндрю Гарфилда, занятый постановкой фильма «Сумерки. Сага. Рассвет», планирует перенести действие фильма на экраны кинотеатров и перенести на них же и производство фильма. В ноябре 2011 года Марк Уэбб заявил, что в фильме не будет сцены, в которой Человек-паука убивают, но будет сцена, в которой он погибает. Премьера «Нового Человека-паука» состоялась в США 7 декабря 2012 года.

Фильм «Новый Человек-паук» получил положительные отзывы критиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 82 % на основе 161 отзыва со средней оценкой 7,6 из 10. На сайте Metacritic фильм получил оценку 67 из 100 на основе 28 рецензий. Среди положительных отзывов на фильм такие издания, как "The New York Times", "Time Out Chicago", "Variety", "Entertainment Weekly", "The Guardian", "People", "Newsweek", "Daily News", "CNN" и другие.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров