• На главную
  • Гороскоп
  • С пеной у рта: три знака Зодиака, которых вы никогда не сможете переспорить

С пеной у рта: три знака Зодиака, которых вы никогда не сможете переспорить

Если вы хотите поспорить с кем-то, то знайте: эти люди никогда не согласятся с доводами, которые вы им приведете. Так что лучше не пытайтесь переубедить их, а то рискуете нарваться на очень жесткие аргументы. Овен По мнению Овнов, все, что они делают, — правильно. И если вы начинаете спорить с ними, они обязательно найдут, чем вас уколоть, и сделают это очень больно. Поэтому лучше не тратить время и не пытаться переубедить Овна. Он все равно останется при своем мнении. Телец

Если Тельцы будут с вами спорить, вы, скорее всего, не сможете переубедить этого упрямого человека, потому что он просто не слышит аргументов, которыми вы пытаетесь его убедить. Как говорится, уперся рогом в землю. Это очень упрямый знак, который всегда стоит на своем, даже если знает, что не прав. Близнецы Если Близнецы будут спорить с вами, это значит, что вы их не убедили. Постарайтесь не доводить этого человека, чтобы он не обиделся и не ушел. В этом случае вам придется очень сложно.

Рак Если Рак будет спорить с вами на повышенных тонах, то это говорит о том, что он чувствует себя обманутым и обиженным. Вам нужно постараться не доводить его до такого состояния, иначе конфликт может закончиться очень плохо. Лев Если Лев спорит с вами и при этом постоянно смотрит в глаза, значит, он хочет вас задеть. Не стоит отвечать на его выпады, так как он просто хочет вас обидеть. Дева Если Дева будет спорить, это означает, что она хочет, чтобы вы прислушались к ее словам.

Однако в этом споре она не всегда права. Весы Если Весы будут спорить с вами, значит, они не в силах принять какое-то решение, а потому хотят, чтобы и вы сделали выбор за них. Скорпион Если Скорпион будет спорить с вашим мнением, то он просто не хочет с вами соглашаться. Его позиция в таком случае является абсолютно противоположной. Стрелец Если Стрелец спорит, значит, ему обидно, что вы не принимаете его точку зрения. В этом случае он пытается всеми силами обратить на себя ваше внимание.

Козерог Если Козерог спорит с вами – значит, он не может принять вашу точку зрения, но и не хочет в этом признаться. Он будет стараться доказать вам обратное. Водолей Если Водолей спорит в вашем присутствии, значит он не способен принять вашу позицию. Но он может это сделать, если вы отступите на некоторое время и даст ему возможность самому принять решение. Рыбы Если Рыбы спорят с вами в присутствии других людей, значит они не могут принять вашей позиции.

Они будут пытаться представить вашу точку зрения в лучшем свете, чем она есть на самом деле. Скорпион Если Скорпион спорит со своим оппонентом, то он не сможет принять его точку зрения. Ибо Скорпион всегда стремится к идеалу, который он считает единственно верным. Стрелец Если ваш оппонент – Стрелец, то это значит, что он просто не может согласиться с вашей позицией, так как она ему не нравится. Он постарается убедить вас, что вы неправы, и, скорее всего, сделает это весьма убедительно.

Козерог Если вы спорите с Козерогом, то вам придется смириться с тем, что, несмотря на ваш протест, он все равно будет прав. Он не склонен воспринимать ваши аргументы, так что вам лучше сразу согласиться с его точкой зрения. Водолей Если вы споря с Водолеем, то вы вряд ли сможете прийти к какому-либо соглашению. Он будет отстаивать свою точку зрения до конца, даже если вы со всей уверенностью будете утверждать, что ваш оппонент не прав.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров