С чем носить белую футболку: 40 стильных идей на любой случай

Белая футболка — один из базовых предметов гардероба, который всегда актуален. К тому же она отлично подходит практически для любого случая. Рассказываем, с чем носить эту вещь, чтобы выглядеть стильно. Белая футболка — вещь универсальная: она одинаково уместна как в повседневном образе, так и для похода в ресторан. Главное — правильно подобрать аксессуары и обувь. Если вы еще не знаете, с какими вещами сочетать белую футболку, читайте наш обзор.

С чем носить белую футболку: варианты для разных случаев. С шортами и джинсами Белая футболка идеально сочетается с шортами, джинсами или брюками-чинос. Но не стоит надевать ее с длинными юбками или платьями, иначе образ будет выглядеть слишком «спортивно». Если вы хотите выглядеть более элегантно, наденьте белую футболку с юбкой средней длины или с джинсами. С платьем В этом случае футболка должна быть из легкой ткани — например, тонкого трикотажа или трикотажа с люрексом.

Платье должно быть однотонным, без рисунков и принтов — иначе футболка будет смотреться слишком ярко. Наденьте к ней укороченные джинсы или брюки-дудочки, а также обувь на плоской подошве. С кардиганом Белая футболка отлично сочетается с кардиганом из той же ткани, что и футболка. Кардиган лучше выбирать средней длины, чтобы он не был слишком коротким. Укороченные модели кардиганов можно носить с короткими шортами или джинсами-скинни. К белой футболке хорошо подойдут кеды или кроссовки.

С кедами Белая футболка прекрасно сочетается с кедами. Если у вас есть кроссовки, но нет кед, купите к белой футболке черные кроссовки и смело надевайте их вместе с белой футболкой. Чтобы образ получился более строгим, выбирайте к кедам узкие, черные или белые носки. С кроссовками Белая футболка хорошо смотрится в паре с белыми кроссовками. Это может быть классическая модель или спортивная. В первом случае вы создадите довольно строгий образ, во втором — более расслабленный.

Но все-таки лучше выбирать классическую модель белых кроссовок. Они подойдут как к джинсам, так и к футболкам и лосинам. С кедами Кеды отлично сочетаются с джинсами, шортами и юбками. Особенно хорошо с ними смотрятся укороченные шорты и брюки. Выбирая джинсы, отдайте предпочтение укороченным моделям, длина которых не доходит до щиколотки. Кеды также можно сочетать с шортами. Однако учтите, что такой вариант менее предпочтителен. Он подойдет только для похода в кино или на прогулку.

Кроссовки Кроссовки идеально сочетаются с шортами, юбками и джинсами. И также очень хорошо смотрятся с брюками. Главное – подобрать правильный цвет и фактуру. Если вы выбираете кроссовки к джинсам или юбке, то отдавайте предпочтение более темным моделям. А если выбираете к брюкам, то выбирайте светлые модели. С чем носить джинсы Сегодняшние модницы могут позволить себе сочетать джинсы с различным количеством слоев. Причем не только с верхней одеждой, но и с обувью.

В этом сезоне дизайнеры предлагают сочетать джинсы со свитерами, блузами, жакетами, пиджаками, кардиганами и даже с пиджаками-пиджаками. Также в моде – сочетание джинсов с юбками, которые можно носить как с пальто, так и с шубками из искусственного меха.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров