Майли Сайрус неожиданно высказалась о браке с Лиамом Хемсвортом

В недавнем интервью певица Майли Сайрпообщалась с журналистами и неожиданно затронула тему отношений с мужем. Майли призналась, что брак с Лиаму стал для нее самым серьезным шагом в жизни: "Это было самое важное решение в моей жизни. Я не хочу говорить о том, как мы познакомились, потому что это слишком личное. Но я точно знаю, что на протяжении многих лет верила, что у нас с Лиамам все будет хорошо. Он помог мне стать той, кем я являюсь сейчас. Это не просто слова.

Это правда. Мы с ним очень близки. У нас есть много общего. Мы оба любим животных и очень любим детей. И я думаю, у нас есть будущее. Не знаю, когда это произойдет, но я очень надеюсь, что мы будем вместе. А пока я живу настоящим. Я очень счастлива и хочу, чтобы вы тоже были счастливы".

Как видите, девушка не скрывает от вас, что у нее есть парень. Но она не говорит, что он — ее единственная любовь, она просто говорит, что в данный момент она счастлива. Она не упоминает о том, что это — единственная любовь в ее жизни, — она просто счастлива в настоящем, потому что у нее уже есть любимый человек. Это — самое главное. Если у вас нет любимого человека, вы все равно можете быть счастливы. Быть счастливым с кем-то — это гораздо более приятное занятие, чем быть счастливым одному.

У вас появится чувство, что вы не одиноки. И вы будете чувствовать себя частью чего-то большего. Вы почувствуете себя частью целого. Когда у вас есть кто-то, с кем вы можете разделить радость, то ваша жизнь становится намного более полноценной. Вот почему я всегда говорю: «Если вы хотите быть по-настоящему счастливы, ищите себе партнера».

Если вы одиноки, вы никогда не будете по-настоящему счастливыми. Поэтому, если вы одиноки и хотите быть счастливым, найдите себе партнера. Если вы хотите стать более целостным, вам нужен партнер. А если вы хотите чувствовать себя целым, вам необходим партнер. Без партнера вы ничего не сможете сделать, чтобы стать целым. Но вы должны искать партнера, потому что без него вы не сможете стать целостным. Попытайтесь найти партнера как можно скорее. Найдите кого-нибудь, кто разделяет ваши взгляды.

Вы можете быть не согласны с этим человеком, но все равно, вы должны найти его. Это очень важно. Вам придется с ним бороться. Он будет сопротивляться вам, и вы будете сопротивляться ему. Не слушайте его, не соглашайтесь с ним, потому что, если он будет прав, а вы - не правы, тогда вы оба будете неправы. Тогда вы не будете ни правы, ни неправы, вы останетесь в состоянии сомнения. До тех пор, пока вы не найдете партнера, который разделяет ваши взгляды, вы не станете целостным человеком.

Вы будете продолжать спорить, оспаривать друг друга, искать истину. Истина не может быть найдена в споре. В споре истина не может быть открыта. В дискуссии истина может быть обнаружена. Дискуссия может стать мостом, ведущим к истине. Спор может быть мостом к непониманию. Позвольте мне объяснить. С одной стороны, есть человек, который хочет быть в союзе с вами, с другой стороны, - человек, желающий остаться в одиночестве. С этим человеком вы не сможете быть целостными. Вы не сможете найти истину.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров