• На главную
  • Отношения
  • «Всегда благодарю тебя»: Эмин Агаларов поздравил экс-супругу Лейлу Алиеву с днем рождения

«Всегда благодарю тебя»: Эмин Агаларов поздравил экс-супругу Лейлу Алиеву с днем рождения

Эмин Агаларову, который недавно развелся с женой Лейлой Алиевой, исполнилось 42 года. Певец поздравил ее с днем рождения в своем микроблоге в Instagram. В этот день Лейла Алиева опубликовала в соцсети совместное фото с мужем и поздравила его с праздником. «С Днем Рождения, Эмин», - написала она. Агаларова не стал скрывать своих чувств к бывшей супруге и написал в комментариях: «Люблю тебя всегда. Ты моя родная». Отметим, что с Лейлой Агаларовой артист прожил 12 лет. У пары есть дочь Алина.

Сегодня, 30 сентября, Лейле Алиевой исполнилось 45 лет. Поздравить бывшую супругу своего сына Эмина Агаларова решил и его отец, бизнесмен и политик Арас Агаларов. Он опубликовал в Instagram трогательный пост, в котором вспомнил о том, как они познакомились. Также он поблагодарил Лейлу за сына и их совместную жизнь. «Я благодарен тебе за нашего сына, за твою любовь и поддержку. Я всегда благодарю тебя за всё. За то, что ты есть в моей жизни. Ты — моя гордость. С днём рождения!» — написал Арас.

Напомним, Лейла Алиева и Арас Араз-оглы Агаларовы поженились в 2000 году. Супруги воспитывают двоих сыновей — Эмина (родился в 2004 году) и Араса (родился 21 августа 2010 года). На эту тему: Лейла Агаларова рассказала, как Эмин попал в модельный бизнес Читайте также: «Не знаю, почему не замужем»: Лейла Алиевы высказалась о личной жизни

Эмин Араз оглы Агаларов, более известный как Эмин, поделился в Instagram фотографией с экс-женой Лейлой Алиевой. На снимке они запечатлены на фоне горного пейзажа. «Сегодня день рождения моей любимой жены. Всегда благодарю тебя, моя родная, за то, что ты есть в моей жизни. Люблю тебя! С днем рождения, моя принцесса!», — написал Эмин под фотографией. Отметим, что Эмин и Лейла Алиевы прожили вместе более 20 лет, у них двое детей. В 2017 году пара развелась. Фото: Instagram / eminofficial

Эмин Агаларыов, сын известного азербайджанского бизнесмена и бывшего президента республики Ильхама Алиева, опубликовал трогательное поздравление своей бывшей жене, экс-маме его дочерей Лейле Алиевой. В своем Instagram певец пожелал имениннице всего самого наилучшего. «С днем рождения, Лейла! Спасибо тебе за все! Я всегда благодарю тебя за все, что ты сделала для меня и моих дочерей! Ты – мой пример, моя поддержка, моя опора! Всегда благодарю тебя!» - написал Агаларов.

По словам Эмина, после развода с Алиевой он взял на себя ответственность за дочерей, и в жизни у них все сложилось именно так, как он хотел. Артист отметил, что его старшая дочь уже добилась успехов в спорте, а младшая – учится в престижной школе.

Певец Эмин и его экс-жена Лейла Алиева вместе уже почти 20 лет. Однако в 2013 году пара распалась. О причинах разрыва отношений супруги предпочитали не говорить. Не комментировал их Эмин после развода и в соцсетях. Но сегодня, в день рождения Лейлы Алиевой, певец решил сделать исключение и обратился к бывшей супруге. «Лейла, спасибо за все, что ты сделала для меня и для нашей дочери. Я всегда благодарю тебя», - написал певец в своем Instagram.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров