• На главную
  • Отношения
  • Газманов: «Галкин* для меня нерукопожатный. Он поливает грязью страну, которая сделала из него человека»

Газманов: «Галкин* для меня нерукопожатный. Он поливает грязью страну, которая сделала из него человека»

Певец Олег Газманов заявил, что не будет общаться с юмористом Максимом Галкиным после того, как тот назвал его «мерзким» за критику шоу «Голос. Дети». «После того как Максим Галкин полил грязью меня и мою семью, я не желаю с ним общаться. Я считаю, что он для меня — нерукопожат. Это просто человек, который поливает грязью нашу страну. Как можно быть мерзавцем и нерукопожатным? Я не хочу с ним даже здороваться», — сказал Газманов в интервью «Собеседнику».

Газманов отметил, что у него есть друзья, которые не смотрят шоу «Голос», и он не собирается от них отказываться. «Я не считаю себя вправе диктовать людям, что смотреть, а что нет. У меня очень много друзей, которые смотрят это шоу. И я не буду с ними разговаривать, потому что это не друзья. Они — друзья Максима Галкина и Аллы Борисовны», — добавил певец. Ранее Газманов рассказал, что ему не понравилось в шоу «Голос». По его словам, он считает этот проект «абсолютно провальным».

Газманов рассказал, что в детстве смотрел программу «Время», и тогда все было по-другому. «Я помню, как еще до перестройки, когда я был маленьким, мы смотрели «Время» и видели, какой у нас замечательный город, какие у нас замечательные люди, какие замечательные песни. Это действительно было так. Все было другим. И я думаю, что это, наверное, из-за того, что у меня были хорошие родители, и я их помню. Они любили свою страну.

Я помню, они говорили: «Если бы не было Советского Союза, то не было бы и нашей семьи». А я им отвечал: «А если бы не было нашей страны, то у вас не было бы детей». Вот такая была у них философия жизни. Мне кажется, это очень правильно. Ну а потом, конечно, были уже другие времена. Но все-таки я уверен, что всегда можно найти что-то хорошее. Конечно, сейчас у нас другая страна и другие люди. Но я вспоминаю, как мы жили, как я жил, как жили мои родители и как жили люди в Советском Союзе.

Артист рассказал, что в детстве был вхож в круг общения Максима Галкина, но после того, как тот стал вести себя некорректно, для него он перестал быть авторитетом Российский певец, композитор и телеведущий Олег Газманов в интервью «КП» рассказал о своем отношении к юмористу Максиму Галкину. По мнению артиста, Галкин не является его другом, поэтому он не может с ним общаться. «У меня есть друзья, которые сейчас есть, а потом, возможно, их не будет. Так же и Галкин.

Как только он стал вести себя не так, как я считаю, корректным, то я для себя перестал его считать другом. Если он захочет общаться со мной, то это будет в рамках дружбы, если нет — то нет», — сказал Газманов. Артист отметил, что ему неприятно, когда Галкин «не в меру хвастается своим творчеством». «Когда он начал рассказывать про свои гастроли, концерты, свои проекты, про то, сколько у него денег и т. д., мне это не понравилось. И в принципе он ведет себя так и сейчас.

Я не хочу быть другом человека, который ведет себя таким образом», — добавил Газманов, отметив, что у них были «дружеские отношения» в те времена, когда он не любил Галкина. По словам артиста, он «с огромным уважением» относится к юмористу, однако не считает его другом. Максим Галкин — советский и российский артист эстрады, телеведущий, юморист, пародист, юморист. Участник проекта «Две звезды», участник шоу «Один в один».



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров