Многодетный Эмин Агаларов: «Хочу еще ребенка, но Алена сопротивляется»

Эмин и Алена поженились в июне 2009 года. Уже через год у пары родился первенец — сын Али. Но спустя 10 лет брака звездные супруги решили развестись. В интервью «СтарХиту» Агаларовы рассказали о причинах расставания, а также поделились планами на будущее. 5 декабря 2019 · Текст: Анна Балоян · Фото: @amigalovae/Instagram, Андрей Калмыков/Woman.ru, Евгений Смирнов/Starface Алена и Эмин стали родителями в браке, который продлился 10 лет. У пары родились трое сыновей: Али, Микаил и Леон.

Однако в интервью Woman.ru Алена призналась, что в отношениях с мужем были проблемы, которые привели к разводу. «Мы не сошлись характерами. Это был не брак, а просто сожительство. Не скажу, что мы сильно любили друг друга, но у нас были хорошие отношения, и мы были счастливы вместе. Мы были очень разными, как и все пары. Как бы банально это ни звучало, я не хотела бы жить в браке без любви. А Эмин, наверное, хотел. Но все-таки мы не могли долго жить вместе, потому что он и я — разные люди.

Он — эстет, интеллектуал, а я — человек настроения, причем не всегда хорошего. Я всегда была очень нетерпеливой, могла сорваться, накричать. И это продолжалось и в семье. Мы с Эмином не раз говорили друг другу: «Давай разойдемся! Ты — музыкант, у тебя своя жизнь, у меня своя. Мы друг друга не понимаем, не приходим к общему знаменателю. Давай разойдемся». Потом я приезжала к нему, мы мирились, и все было хорошо», — рассказала она.

После расставания с Эмина Агаларова певица продолжила сольную карьеру. В 2015 году она выпустила свою первую песню «Почему молчишь», которая стала саундтреком к сериалу «Мамы чемпионов». В 2016 году певица представила песню «Я выбираю тебя», записанную совместно с рэпером Мот. В 2017 году в свет вышла лирическая композиция «Ты не мой», написанная совместно с Глюкозой. Кроме того, в этом же году певица стала обладательницей специальной премии журнала «ОК!» «Самому яркому проекту года».

В 2017 году вышла новая песня певицы «Опавшие листья», записанная совместно с группой «А-Студио». Также в этом году артистка выпустила новый альбом «Эгоистка». 6 апреля 2017 года на премии «Муз-ТВ» в Баку, Азербайджан, состоялась премьера клипа на песню «Опалённые солнцем». Режиссёром ролика стал Юрий Грымов. 8 апреля 2017 года певица приняла участие в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале. Во время программы была представлена новая композиция «Мы вдвоём».

В марте 2018 года вышел клип на песню «Я тебя люблю». Режиссёр — Елена Кипер. В клипе приняли участие: группа «А-студио», рэпер Баста, певица Слава, актриса Марина Гайзидорская и другие. 15 сентября 2018 года вышла совместная песня с рэпером Гуфом под названием «Голубые глаза». В сентябре 2018 года во время концерта в Самаре, певица презентовала песню «Забери», посвящённую своему мужу. 25 сентября 2018 на премии Муз ТВ, в номинации «Лучшая песня», победила песня «Ты и я».

В 2019 году певица выпустила песню «Неделимы», которая вошла в саундтрек к одноимённому фильму. Премьера состоялась на канале МУЗ-ТВ 12 января. 5 февраля 2019 года в продажу поступил второй альбом «Всё, что ты хочешь». В него вошли такие песни как «Небеса», «Где ты», «Любовь и война» и «Скажи мне». 25 октября 2019 года на YouTube-канале певицы появился клип на новую песню «Все, что ты хочеш», который был снят в Лондоне.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров