Беременная Ольга Кузьмина выходит замуж

Участница шоу «ДОМ-2» Ольга Кузьмина сообщила, что выходит замуж за своего возлюбленного. В своем Instagram она разместила фотографию с кольцом на безымянном пальце. «Мы поженились!», — подписала Ольга фотографию. По словам ведущей, на ней было простое белое платье, а ее супруг надел строгий костюм. Поклонники пожелали молодоженам счастья и много детей. «Счастья вам», «Поздравляю, вы красивые», «Очень рады за вас», «Молодцы!», «Вы очень красивая пара», — прокомментировали подписчики.

Ранее Ольга Кузьмина рассказывала, что встречалась с двумя мужчинами одновременно. Она рассказала, что в отношениях с первым мужчиной она была счастлива, но он оказался «не тем человеком». «Мы расстались, потому что он не хотел жениться. Мы встречались около двух лет. Я понимала, что это не мой человек. А когда я встретила его мужа, то поняла, что он — тот самый», — говорила она. Ольга также утверждала, что уже успела «завести отношения» со вторым молодым человеком.

Телеведущая Ольга Кузьмина вскоре официально оформит отношения со своим гражданским мужем, актером и шоуменом Артемом Алексеевым. По словам Ольги, они с Артемом давно вместе, но не спешат регистрировать отношения, потому что хотят пожить для себя и только потом начать семейную жизнь. Артем Алексеев и Ольга Кузьмина: «Мы очень любим друг друга и очень хотим детей! Но пока не готовы к этому. У нас и так уже есть двое детей — сын и дочка. Да и в браке, как правило, не все гладко...»

Ольга и Артем познакомились в 2008 году в клубе «Мафия». Артем был там с друзьями, а Ольга пришла с подругой. Сначала они просто общались, но потом между ними пробежала искра... Артем и Ольга: «Да, мы не хотели никаких отношений, просто дружили, гуляли вместе, общались. Но потом что-то произошло, и мы стали встречаться. Потом поняли, что мы созданы друг для друга...» Артем пришел на «Дом-2» в качестве участника. Он был в паре с Екатериной Уколовой.

С ней он познакомился еще в «Клубе веселых и находчивых». Ольга была в паре со Станиславом Ярушиным. Они встретились в ночном клубе, и их отношения продолжились в Интернете. Ольга и Станислав: «Мы познакомились через сайт знакомств, в котором я ему понравилась. Я ему написала, он мне ответил. Мы начали общаться. Это было очень странно для меня, ведь я уже давно рассталась со своим бывшим парнем. У меня были другие отношения, я любила, у меня был избранник...

А тут вдруг я начала общаться с совершенно незнакомым мужчиной. Но это было так красиво! Он писал мне такие прекрасные стихи! Порой до слез было обидно, что мы не виделись. Он пишет, а я сижу, слезы текут по щекам, я не могу ничего ответить. Просто не могла ответить, настолько это было красиво. Потом мы встретились. Сначала все было, как в кино: он приехал ко мне в гости, мы долго разговаривали, после чего он сказал, что хочет на мне жениться, и предложил это сделать в храме.

Я была в шоке. Я не знала, что делать. Мне было страшно, ведь я его совсем не знаю. Да и вообще я не была готова к такому повороту событий. Я сказала: «Хорошо, давай, но только после того, как ты познакомишь меня со своими родителями». Он засмеялся: «А они разве не знают, кто я?» Я говорю: «Они знают, что ты известный поэт и писатель, но не знают ни имени твоего, ни фамилии, ни откуда ты». В общем, он пообещал мне, что познакомит со своими родными.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров