Так уже не модно: педикюр, который нельзя делать летом 2023

года Мы привыкли, что летом можно ходить в босоножках и открытых ботинках. Но если присмотреться к тенденциям маникюра, то можно заметить, что они постепенно уходят в прошлое. А это значит, что уже в следующем году придется отказаться от некоторых тенденций, которые сейчас в моде Многие не представляют, как можно обойтись без лака на ногтях в летний период. Ведь благодаря ему можно создать яркий и стильный маникюр, а также стать еще более привлекательной.

В этом сезоне модницам предлагают несколько вариантов летнего маникюра, но самый актуальный из них – это матовый маникюр. Он не только выглядит стильно и модно, но и подходит всем представительницам прекрасного пола. Этот вариант маникюра подходит для девушек, которые не любят яркие цвета и стараются вести активный образ жизни. Если вы хотите создать матовый маникюр самостоятельно, то вам необходимо использовать несколько оттенков лака для ногтей и один матовый оттенок.

Перед нанесением лака на ногти их нужно подготовить. Для этого необходимо снять с них покрытие, а также удалить кутикулу. Затем ноготь нужно отполировать специальной пилкой. Когда он будет готов, можно приступать к маникюру. Сначала наносим основу под лак. После этого наносим лак, который вы выбрали в качестве основного цвета. После нанесения второго слоя лака, пока он не высох, необходимо нанести на каждый ноготь по капле прозрачного лака.

Это поможет избежать образования неровностей и разводов. Теперь наносим второй слой основного лака. Далее, не дожидаясь высыхания последнего слоя, наносим на все ногти прозрачный лак в два слоя. Важно помнить, что каждый слой должен полностью высохнуть, поэтому для этого понадобится некоторое время.

года Наступило лето, а значит, самое время менять привычки и гардероб. Но вот о педикюре, как и о маникюре, многие почему-то забывают. А между тем, именно этим летом можно сделать то, что обычно не получается. Например, в России на пике популярности будет именно «цветной» педикюр. Он стал трендом только в прошлом году, но уже успел завоевать сердца многих девушек. Сейчас он как никогда актуален.

При этом цвет может быть любым — от нежных пастельных оттенков до насыщенных. Цветной педикюр всегда смотрится очень стильно и даже ярко. Еще одна новинка — «голый» педикюр, который тоже очень популярен в этом сезоне. На самом деле это не совсем педикюр — это просто покрытие кожи на стопах бесцветным лаком или прозрачной жидкостью. Такой педикюр смотрится очень необычно, но и в то же время стильно. В этом году он будет в тренде. Также в моде будет педикюр в стиле «френч».

Это классический французский педикюр с белым кончиком. А вот френчем с черным или другим цветом, например с темным, лучше не увлекаться: такой педикюр будет не слишком актуальным в 2014 году. Ухоженные руки и ногти без лишнего декора — еще один модный тренд. Если вы не хотите ограничиваться одним-двумя оттенками лака, то лучше отдать предпочтение нюдовым оттенкам. Они в этом году будут в тренде, а также будут актуальны любые оттенки розового, бежевого, коричневого и кремового.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров