• На главную
  • Мода
  • Модные женщины России: самые стильные образы на ПМЭФ-2023, которые вошли в историю

Модные женщины России: самые стильные образы на ПМЭФ-2023, которые вошли в историю

Все, что было в тренде на этом форуме, вошло в историю. Поэтому мы решили вспомнить и рассказать о самых стильных образах участников ПМЭФ, который в этом году состоялся в Санкт-Петербурге. Модные женщины России: платья, которые вошли в моду в этом году На подиуме были представлены наряды как классического стиля, так и авангардные. Но все они были выполнены в едином ключе. Женщин на подиуме было так много, что некоторые из них стали настоящей звездой дня.

Особенно запоминающейся стала образ Елены Перминовой. Она блистала в платье с необычным вырезом и в обуви, которая напомнила нам корсеты прошлых веков. В тренде прошлого года был минимализм. Яркие принты, геометрические орнаменты и смелые сочетания цветов – все это было на подиуме ПМЭФ-2016. Среди самых популярных цветов были синий, белый, красный. Также в моде были платья в горох и клетку. Не обошли вниманием и аксессуары. Некоторые из них были с камнями, другие – с драгоценными металлами.

Как и в предыдущих сезонах, не обошлось без объемных деталей. Они присутствовали в платьях, юбках и блузках. Показ Виктории Андреяновой стал самым необычным. Его можно было сравнить с балом, особенно если посмотреть фотографии с мероприятия. На подиуме были представлены платья и костюмы, которые напоминали нам бал-маскарад.

Акцент сделали на блестках, перьях, кружевах, блеске страз и пайеток. Не обошлось и без экспериментов. Например, в коллекции был представлен костюм, который напоминал собой римскую тогу, а также платье с юбкой в виде римской фаты.

Что касается обуви, здесь дизайнеры не стали мелочиться и предложили своим покупателям сразу несколько вариантов на любой вкус. «На самом деле, мы не очень любим делать коллекции в черном цвете. Но в этом сезоне мы решили все же сделать исключение. Мы выбрали его за универсальность — в нем можно пойти куда угодно», — рассказала «Модным Вестям» стилист Наталья Гуляева.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) традиционно стал местом встречи российских и мировых лидеров. В этом году мероприятие проходило в новом формате с участием президента России Владимира Путина. В рамках форума состоялась церемония вручения премий «Женщина-предприниматель года», в которой приняли участие и первые леди стран. Церемония собрала более 500 гостей, среди которых были и самые красивые женщины России.

В Санкт-Петербурге в эти дни проходит экономический форум, на котором обсуждаются самые актуальные вопросы. На протяжении всех дней форума у журналистов есть возможность посетить лекции и мастер-классы известных экспертов, пообщаться с представителями власти и обсудить важные вопросы, касающиеся развития мировой экономики. В рамках ПМЭФ проходят и модные показы. С самого начала проведения форума в Санкт-Петербург съехались многие именитые дизайнеры, которые представили свои новые коллекции.

В этом году в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) прошла выставка "Мода и стиль в фотографии". Мероприятие было организовано при поддержке журнала "Русский репортер". На выставке были представлены работы фотографов из разных стран, в том числе и из России. По словам организаторов, выставка поможет лучше понять, как устроена современная мода, какие тенденции ее развития существуют, и каким образом они влияют на людей.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров