• На главную
  • Мода
  • Вульгарно и безвкусно: 10 «модных» привычек, которые есть только у провинциалок

Вульгарно и безвкусно: 10 «модных» привычек, которые есть только у провинциалок

Модные" привычки, которые в Москве считаются безвкусными и вульгарными, есть только в провинции. Москвички, как правило, не замечают, что у них есть такие "уникальные" особенности, а вот провинциалки часто "заходят в своих пристрастиях" так далеко, что это просто "преступление против вкуса". Мы собрали несколько типичных "модных" ошибок, которые допускают москвички. 1. Выбирать одежду, руководствуясь размером кошелька или количеством потраченных денег, а не вкусом. 2.

Ходить по магазинам, чтобы купить одежду себе и своим дочерям, а потом надеть ее только раз, и она отправляется на помойку. 3. Покупать обувь в Интернете. 4. Покупать одежду в секонд-хендах. 5. Покупать вещи знаменитых брендов. 6. Покупать дорогие сумки, чтобы "быть в теме". 7. Покупать платья, предназначенные для выпускного вечера, если вы уже давно не студентка. 8. Покупать джинсы, даже если вам за 40. 9. Покупать туфли со стразами. 10. Покупать брюки, которые вам тесно в талии или бедрах. 11.

Покупать юбки, которые сшиты с расчетом на женщин с пышными формами. 12. Покупать блузки с рюшами и воланами, если у вас фигура "песочные часы". 13. Покупать купальники, которые сделаны из синтетики. 14. Покупать белье, которое не подходит по размеру. 15. Покупать колготки, которые маломерки. 16. Покупать нижнее белье, если оно не соответствует вашему размеру. 17. Покупать бюстгальтеры, не подходящие по размеру и тону. 18. Покупать трусики, которые плохо сидят на вас. 19.

Покупать чулки, которые жмут. 20. Покупать туфли, которые малы. 21. Покупать обувь, которая неудобна. 22. Покупать сапоги, которые натирают ноги. 23. Покупать обувь на высоком каблуке. 24. Покупать тесную обувь. 25. Покупать ту, которую вам не по карману. 26. Покупать одежду, в которой вы выглядите не лучше, чем в мешке. 27. Покупать вещи, которые вам не подходят. 28. Покупать платья, которые не соответствуют вашему возрасту. 29. Покупать брюки, которые слишком узкие или слишком широкие для вас.

30. Покупать платье, которое не подходит к вашему типу фигуры. 31. Покупать юбку, которая слишком обтягивает ваши бедра. 32. Покупать блузку, которая не подходит вашему типу груди. 33. Покупать нижнее белье, которое вам не идет. 34. Покупать косметику, которой вы не пользуетесь. 35. Покупать духи, которыми вы не любите пользоваться. 36. Покупать украшения, которые вы не носите. 37. Не покупать то, что вам не нравится. 38. Не покупать одежду, если вы не знаете, как будете ее носить. 39.

Имена известных кутюрье и дизайнеров известны во всем мире. Но, как оказалось, есть вещи, которые можно увидеть только в провинции. Они не пользуются популярностью в Москве и других крупных городах. Предлагаем вашему вниманию 10 вещей, которые вы не сможете купить в столице. 1. Накидки на стулья. Накидка на стул - это не только неудобно, но и непрактично. Она не защитит вас от пыли и грязи, а также будет создавать дискомфорт при посадке на стул. 2. Шляпки и береты.

В провинции шляпки носят только пожилые женщины или же те, кто хочет выглядеть элегантно. 3. Карнавальные костюмы. Вы можете купить карнавальный костюм в Москве. Например, в магазине «Карнавал» любой желающий сможет купить костюм Деда Мороза или Снегурочки. 4. Меховые шапки. Меховые головные уборы в провинции являются редкостью. И не потому, что их не выпускают, просто они не пользуются спросом. 5. Сумочки фирмы «Шанель». В провинции не пользуются большой популярностью сумки этой марки. 6.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров