Дубленки, парки и пуховики: 8 модных моделей сезона

осень-зима 2019/2020 12 августа 2019 Пуховик — вещь универсальная, его можно носить в любое время года. В этом сезоне дизайнеры предложили нам огромное количество моделей этого зимнего must-have. Мы выбрали самые трендовые. Фото: Getty Images Пальто с асимметричным подолом Модное пальто, как правило, становится одним из самых заметных элементов гардероба. Этой осенью дизайнеры решили поэкспериментировать с моделью. Например, в коллекции Balmain мы нашли пальто с ассиметричным подолом.

Оно может быть как прямым, так и расклешенным. Такая модель, по мнению дизайнеров, станет отличным вариантом для офиса. Фото: Alexander McQueen Пальто в стиле «милитари» Пальто милитари — еще одна модная тенденция этой осени. Дизайнеры предлагают носить модели в клетку или с крупными принтами. Пальто может быть абсолютно любого цвета, вплоть до черного. Главное — правильно сочетать его с другими элементами гардероба. Фото: Dsquared2 Пальто-халат Еще один тренд этой осени — пальто в стиле сафари.

Такие модели дизайнеры предлагают носить с сапогами и кедами. Фото: Dolce&Gabbana Фото: Valentino Также в моде оверсайз. Пальто, которое будет свободно сидеть на вас, может стать главным акцентом в вашем образе. Фото: Balenciaga Пальто с рукавами-фонариками Пальто с длиной рукава-фонарика — это тренд нового сезона. Если у вас длинные руки — смело выбирайте такой фасон. Фото: Burberry Пальто oversize Еще одна актуальная тенденция этого сезона — пальто оверсайз, то есть большого размера.

Оно может быть и с капюшоном, и без него. Фото: Carolina Herrera Пальто из кожи Еще одним трендом этого сезона стало пальто из кожи. Особенно актуальны такие модели из натуральной кожи, которые сочетают в себе элегантность и комфорт. Фото: Dries Van Noten Фото: Moschino Пальто-халат Пальто в стиле «халат» — это идеальный вариант для тех, кто не любит носить в холодное время года вещи оверсайз и объемные пальто. Фото: Lanvin Пальто цвета хаки Это тренд, который появился в прошлом сезоне.

осень-зима 2016/17 Если вы решили купить женскую куртку или парку, то эта подборка не оставит вас равнодушной. Все модели из нашей подборки — это практичные, стильные и модные вещи, которые прекрасно подойдут для прохладного сезона. В этом сезоне дизайнеры очень любят дубленки и парки, создавая модели с мехом, украшенные стразами, вышивкой и пайетками. Такие куртки отлично сочетаются как с джинсами, так и с юбками-миди и платьями в пол.

К тому же, они очень теплые и комфортные. А вот с чем носить парку, мы вам сейчас расскажем. Парка — один из самых универсальных предметов гардероба, который подходит абсолютно всем. Ее можно сочетать с любой верхней одеждой, независимо от фасона, размера и цвета. Но, чтобы выглядеть стильно и нескучно, парку нужно правильно сочетать. Мы подобрали для вас несколько вариантов, как носить парку осенью 2016 года. С джинсами и свитером. Такой тандем хорошо подойдет для повседневного образа.

Свитер может быть как вязаным, так и трикотажным. Главное, чтобы он был теплым и уютным. Из обуви лучше всего отдать предпочтение ботинкам или сапогам. Заправьте брюки в ботинки и оденьте сверху парку. Вы будете выглядеть стильно. С курткой. Такая комбинация подходит для тех, кто любит комфорт. Куртку можно надеть под парку или же под низ. В первом случае лучше отдать предпочтение более легким вариантам, а во втором — более теплым. Также вы можете поэкспериментировать и надеть парку с пуховиком.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров