• На главную
  • Мода
  • Модные Канны: самые роскошные наряды звезд на церемонии закрытия в 2023 году

Модные Канны: самые роскошные наряды звезд на церемонии закрытия в 2023 году

В Каннах завершилась очередная красная дорожка. Многие звезды вышли на нее в нарядах, которые мы могли видеть раньше. А еще - в платьях от-кутюр, которые они надевали на другие церемонии. О самых эффектных образах вечера - далее в обзоре. В этом году красной дорожки у Канн было две. На первой, которая прошла до начала церемонии, появились самые знаменитые красавицы. Среди них - Мадонна и ее дочь Лурдес. Обе звезды выбрали платья с принтами в виде цветов. Мадонна, Лурдес Чикконе, 2019 год.

Фото: Getty Images А в самом Канне, в дни церемоний, на красную дорожку вышли уже не самые известные, но очень красивые и стильные актрисы - Шарлиз Терон, Николь Кидман, Риз Уизерспун и многие другие. Шарлиз Терон в платье от Valentino. Николь Кидмэн в платье с цветочным принтом от Givenchy. Риз Узиерспун в платье-пиджаке от Chanel. Шарлиз и Риз на красной дорожке. Николь в платье из коллекции Chanel Haute Couture. Николь и Шарлиз на церемонии закрытия.

В этом году церемония вручения премии «Золотой глобус» прошла в роскошном отеле Four Seasons, где в первом ряду гостей разместились звезды, которые уже успели стать законодателями моды. Среди них были и те, кто стал открытием года, например, актриса Эмили Ратаковски. Однако, по мнению экспертов, в этом сезоне самым модным и актуальным оказался образ с ярко-желтым боди и объемными плечами. В целом в моде на платья с открытыми плечами и большим декольте замечены модели с длинными руками.

В этом сезоне на подиумах царило множество разнообразных оттенков желтого цвета, однако эксперты уверены, что главным трендом сезона станут платья с ярким принтом. Также в моде будут платья из полупрозрачного материала, причем в этой категории лидируют платья с эффектом «металлик». Помимо этого, дизайнеры предлагают носить платья с вышивкой, а также платья в стиле «гранж».

Не стоит забывать и о сочетании в одном наряде нескольких цветов, причем, чем больше цветов будет присутствовать в одежде, тем лучше. Также модницы могут обратить внимание на платья с цветочным принтом, которые будут прекрасно смотреться как с обувью на высоком каблуке, так и с туфлями на низком ходу.

В любом случае, платье с цветочным рисунком будет выглядеть стильно, а кроме того, оно позволит вам подчеркнуть свою женственность и красоту. С помощью платья с глубоким декольте можно создать очень романтичный и чувственный образ. Такое платье не только поможет вам выглядеть привлекательно, но и позволит чувствовать себя уверенно и комфортно. Такой наряд отлично подойдет для вечерних прогулок, он может стать прекрасным вариантом для похода в ресторан или на концерт.

Длинные платья из струящихся тканей являются одним из самых популярных вариантов в этом сезоне. Они зрительно удлиняют фигуру и придают женственность. Но не стоит забывать, что такие платья могут быть опасны для вашей талии. Надев такое платье, вы лишите ее поддержки и она будет постоянно напоминать о себе. А это не совсем удобно. Поэтому, если у вас есть проблемы с фигурой, выберите платье с завышенной талией, которое поможет скрыть лишний объем.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров