• На главную
  • Звезды
  • Триумф Джонни Деппа и вечно молодая Хелен Миррен: самые роскошные наряды звезд на открытии Каннского кинофестиваля-2023

Триумф Джонни Деппа и вечно молодая Хелен Миррен: самые роскошные наряды звезд на открытии Каннского кинофестиваля-2023

В этом году Каннский кинофестиваль в очередной раз прошел с 7 по 17 мая. На красной дорожке все внимание было приковано к звездам, которые блистали в роскошных нарядах от именитых дизайнеров. Так, на ковровой дорожке были замечены Дженнифер Лопес, Кэмерон Диаз, Гвинет Пэлтроу, Кейт Бланшетт, Миранда Керр, Хелен Миррэн, Селена Гомес, Дженнифер Хадсон, Рита Ора и многие другие. Сегодня в Каннах состоялся показ фильма «Милая Фрэнсис» с участием Джонни Деппа, который стал героем красной дорожки.

По сюжету картины, Фрэнсис и ее муж, путешествующие по Франции, решают отдохнуть от детей и завести еще одного ребенка – мальчика. Но их планам не суждено сбыться из-за внезапной смерти мужа Фрэнсис. Она переживает кризис и уходит в монастырь, где ее принимают монахини. Там она встречает молодого послушника и влюбляется в него. Тем временем, сын Фрэнсис возвращается домой – ему нужно заботиться о сестре, которая тяжело больна.

Фильм очень добрый и светлый. В нем нет никаких проблем, нет конфликтов. Он просто рассказывает о жизни матери, для которой любовь к детям, забота об их будущем и счастье – важнее всего. Фильм наполнен любовью, добротой и искренностью, которые, к сожалению, так редко встречаются в нашей жизни.

В фильме показана обычная семья, в которой живут три сестры. У них одна мать, но разные отцы. И это, на самом деле, очень важно, потому что у каждой из них есть свои проблемы, о которых они и рассказывают в фильме. Мне очень понравилась актриса, сыгравшая главную роль. Она настолько искренне и трогательно играла свою роль, что я не могла не проникнуться ее чувствами. Очень здорово, что в этом фильме нет никаких супергероев, все люди – живые, настоящие, с такими проблемами, как и все мы.

Мне очень понравился фильм. Он трогательный, грустный, немного смешной, но в то же время очень добрый и душевный. В нем показаны проблемы всей семьи, а не только ее части. Но, тем не менее, каждый раз, когда я смотрела этот фильм, я плакала. Не потому, что мне жаль героев, а потому, что все это так близко. Фильм о том, что нужно всегда оставаться людьми. В конце фильма я плакала еще больше, чем в начале, потому что он очень грустный. Рекомендую к просмотру.

В Каннах, которые в этом году принимают фестиваль, стартовала самая долгожданная неделя: на церемонии открытия в честь открытия фестиваля представили новый фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», а на красной дорожке — самые роскошные платья звезд. 7days.ru Триумфальное возвращение: как выглядит Кейт Миддлтон после родов После рождения третьего ребенка Кейт Миддлетон не стала долго отдыхать. Уже через несколько дней она вернулась к работе.

Правда, с небольшими передышками. Герцогиня Кембриджская стала ведущей церемонии «Оскар». Кейт Миддльтон в платье от Victoria Beckham, которое выбрала для выхода в свет после рождения ребенка. Фото: Getty Images Кейт Миддлнтон впервые появилась на публике после третьих родов. В этот раз герцогиня решила не надевать наряд, подчеркивающий ее фигуру. Кейт выбрала платье из коллекции Victoria Beckham. Напомним, у герцогини Кембриджской и принца Уильяма трое детей. У них родился сын Джордж.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров