• На главную
  • Мода
  • Маникюр на каждый день: 10 идей, которые будут в моде весной 2023

Маникюр на каждый день: 10 идей, которые будут в моде весной 2023

Наступила весна, и многие из нас уже думают о том, как же нам разнообразить свой маникюр, чтобы он был не только практичным, но и красивым, а также подходил под наши наряды. В связи с этим мы решили собрать для вас самые модные идеи маникюра, которые могут быть актуальными в этом году. А какие из них вам приглянулись больше всего? Маникюр с белыми полосками Этот маникюр уже несколько сезонов подряд является одним из самых популярных. Он подходит под любой стиль и цвет одежды.

Главное, выбрать для себя подходящий дизайн. Так, если у вас длинные ногти, то можно сделать маникюр в виде белых полосок. Они могут быть разной ширины и длины. Если вы хотите сделать более яркий маникюр, то полоски лучше делать разного цвета. Очень хорошо сочетается такой маникюр с ярким принтом. Маникюр в стиле нюд Если вам надоели яркие краски, то попробуйте сделать нюдовый маникюр. Это может быть абсолютно любой цвет. Например, можно выбрать бежевый, кремовый, розовый, кофейный и другие.

Такой маникюр подойдет для любого случая. Он будет уместен и на вечеринке, и на работе. Также можно сделать один тон ногтей и один тон лака. В таком случае все будет выглядеть очень нежно. Однако для того чтобы маникюр смотрелся более интересно, можно добавить в него немного блеска. Для этого можно использовать разные блестки. Можно выбрать один цвет лака, а можно несколько разных. Это выглядит очень красиво и необычно.

Если у вас есть возможность, то нанесите лак на ноготь с помощью кисточки. Это придаст маникюру большую аккуратность. Очень красиво будет смотреться маникюр, если вы используете два цвета лака. Например, черный и красный. Ногти должны быть одинаковой длины. Их нужно покрыть черным лаком. Затем необходимо нанести на ногти лак красного цвета и аккуратно его распределить. После этого нужно сделать рисунок, который должен быть похож на цветок. Сделать это можно с помощью обычного лака для ногтей.

Нанесите на каждый ноготь по одной капле лака такого же цвета, как и основной. Накройте все ногти пленкой, а затем снимите ее. Теперь нужно нанести лак-основу на всю поверхность ногтя. После того как этот слой высохнет, нужно нанести второй слой лака. При этом цвет лака должен совпадать с цветом основного.

Вторым слоем можно покрыть только один ноготь, но лучше сделать это на всех ногтях. Второй слой должен высохнуть. Затем нанесите третий слой лака, на этот раз на все ногти. Когда лак высохнет, наденьте на каждый палец по одному маленькому кусочку фольги и подержите ногти в течение нескольких минут. Фольга будет препятствовать проникновению лака в ноготь.

Маникюр на каждый день не обязательно должен быть слишком ярким или сложным. Мы собрали 10 идеальных вариантов, которые помогут тебе выглядеть стильно. 1. Акцент на ногтях В этом сезоне тренд на акцентное покрытие в маникюре набирает обороты. Если ты хочешь украсить свои ногти, выбирай самый светлый оттенок лака для ногтей и нарисуй на них яркие узоры. 2. Цветные полоски Такой маникюр может быть как ярким и даже агрессивным, так и нежным и романтичным. Выбирай цвета, которые тебе по душе.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров