Новые ароматы: Kilian Blue Moon и Tom Ford Soleil de Feau

С недавнего времени компания Tom Ford запустила новые ароматы, которые стали продолжением коллекции Soleil De Feau, которая насчитывает уже более десяти ароматов. Tom Ford представляют два новых аромата: Soleil de Fau и Blue Moon. Оба аромата были созданы парфюмером Jean-Claude Ellena, который также работал над созданием ароматов Black Orchid, Black Opium и Tobacco Vanille. Soleil de Farou – это легкий, нежный, мягкий и сладкий аромат, в котором доминирует нота жасмина.

Аромат наполнен свежестью, чистотой и нежностью. Blue Moon – это цветочный аромат с фруктовыми нотами, в нем доминируют ноты мандарина и сливы. Tom Ford Soleil de Feau Верхние ноты: мандарин, слива, роза. Ноты сердца: жасмин, орхидея, лилия. Базовые ноты: мускус, сандал, амбра. Аромат выпущен во флаконе из матового стекла в форме бриллианта. Объем флакона — 50 мл.

За счет того, что он прозрачный, создается впечатление, что аромат заключен в драгоценный камень, и даже ощущается его сияние. Создается впечатление, будто аромат заключен во флакон, наполненный солнечным светом. В аромате сочетаются ноты розы и лилии, жасмина, орхидеи, ландыша и жасмина. Tom Ford Shalimar Shalimar – аромат для женщин, который принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Он создан в 2000 году. Духи «Шалимар» — это один из лучших парфюмов, которые только существуют.

Это тот аромат, который способен покорить сердце любой женщины. Его композиция – это сочетание цветочных нот с древесными. Аромат сочетает в себе нежность и страсть, чувственность и открытость, элегантность и сексуальность. Ароматная композиция состоит из нот жасмина, розы, ириса, амбры, ванили, сандалового дерева, мускуса, белого кедра и пачули. Каждый аромат должен быть особенным. Для этого и существуют духи, которые не повторяют друг друга. У каждого аромата есть свой характер, своя изюминка.

Они не обязательно должны быть легкими, воздушными, невесомыми, можно использовать и более плотные духи. Но они обязательно должны отличаться от других. Даже если они очень похожи, все равно они будут уникальными.

Если вы хотите выбрать духи из одной серии, то лучше всего выбирать те, которые чем-то отличаются от остальных. Например, если духи сделаны из натуральных ингредиентов, то не стоит покупать их в том же магазине, что и остальные. Они обязательно будут отличаться от них. Это могут быть духи из серии «Для мужчин» или «Для женщин». Если вы купили духи в магазине, то стоит подумать, как их использовать. Возможно, вам захочется добавить духи к своему любимому дневнику, блокноту или блокнотику.

А может быть, вы захотите попробовать использовать их как духи для тела. В этом случае стоит купить маленький флакончик с небольшим количеством духов. Если у вас есть духи, которыми вы не пользуетесь, или они не подходят вам, но вы очень хотите их приобрести, то вам стоит подумать о покупке пробника. Пробник – это маленькая часть флакона, которую можно приобрести в любом магазине. Этот флакончик станет отличным подарком для друзей, знакомых или родственников.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров