Мошенники украли миллион рублей у певца Вани Дмитриенко

Певец Ваня Дмитриенко рассказал, как мошенники украли у него миллион рублей. По словам артиста, аферисты похитили деньги, представившись сотрудниками банка. "Сегодня мне позвонили из банка и сказали, что с моей карты была попытка списания средств. Они не стали уточнять сумму и куда списывались деньги. Я позвонил в банк, оказалось, это мошенники", – цитирует Ивана Дмитриенко сайт "Комсомольская правда". Певец утверждает, что не давал повода для того, чтобы на него подействовали подобные угрозы.

Я просто зашел в интернет, и там сразу же всплыли данные о том, что мои средства в сумме миллиона рублей были сняты мошенниками", – рассказал артист. По словам Дмитриенко, злоумышленники пытались списать средства с его счета в течение трех дней. Из-за этого певец был вынужден отменить несколько концертов. Артист обратился в полицию, но, по словам певца, никакого результата это не принесло. В результате Дмитриенко пришлось нанять адвокатов, которые помогли ему найти мошенников.

Они позвонили мне и сказали, что для возврата денег мне нужно приехать к ним, – поделился певец. – Я приехал, они показали мне все свои документы, договоры, и я подписал заявление о возврате денег. Потом они сказали, чтобы я написал заявление в полицию о мошенничестве. Я написал, но никакого толку". В итоге Дмитриенко решил обратиться за помощью к своим поклонникам. Он рассказал, что на концерте в Краснодаре зрители, узнав о случившемся, собрали ему 50 тысяч рублей.

В Краснодаре люди собрали мне 50 тыс. рублей. И у меня есть еще один человек, который мне дал 50 тыс., но я не знаю, кто это, он дал мне деньги в долг. Но это не важно. Важно то, что люди откликнулись. Для меня это очень важно", – признался певец. Сергей Лазарев: "Негатива от моих поклонников стало еще больше" Певец Сергей Лазарев в интервью "Пятому каналу" заявил, что после того, как его обвинили в плагиате песни "Это все она", число его поклонников уменьшилось.

По словам артиста, с тех пор он стал получать гораздо меньше писем и сообщений в соцсетях. "С момента, как мне предъявили претензии, что это плагиат, я стал получать намного меньше поздравлений и пожеланий, чем раньше. Это абсолютно не так. Я всегда всем отвечал. Я не стал меньше ни любить, ни быть любимым. Все это надуманно", — заявил Лазарев. По его словам, сейчас он получает больше негатива от своих поклонников, чем поздравлений. "Я не могу сказать, что я разочаровался в своих поклонниках.

Наоборот. Но я не могу отрицать, что моя реакция на все это была абсолютно адекватной. Не было никаких претензий, что у меня нет времени, чтобы ответить, нет никакой обиды. Хотя я всегда отвечаю на каждый комментарий. Но сейчас я вижу, что люди пишут неискренне. Они пишут, что они любят меня, но в то же время пишут гадости", — рассказал певец. Он также отметил, что не будет ничего менять в своем творчестве, а также не собирается отказываться от концертных выступлений.

Я буду продолжать радовать своих поклонников. Я не собираюсь отходить от того, чем я занимаюсь. Я бы не хотел, чтобы люди думали, будто я собираюсь отказываться от концертов. У меня есть много планов. И я даже не думаю, что я должен был бы отказаться от этих планов. Поэтому я продолжу радовать людей. Если люди хотят, чтобы я это делал, я буду это делать", — добавил артист.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров