Известны пол и имя третьего ребенка Натальи Бочкаревой

Стало известно, что Наталья Бочкарева стала мамой во второй раз. Женщина родила сына. Родила Наталья Бочкарёва в подмосковном Подольске. Новорожденный мальчик весит почти четыре килограмма. Супруг актрисы - актер Александр - присутствовал при родах. Об этом сообщает издание «СтарХит». О том, что Бочкарева станет мамой, стало известно в конце августа. Однако о скором пополнении в семье актриса не сообщила. Она просто перестала появляться на публике, а поклонники связывали это с беременностью.

В начале октября Наталья, которая долгое время скрывала свою беременность, появилась на премьере фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение». Актриса была одета в свободный костюм, который подчеркнул ее округлившийся живот. Фото: Instagram

Актриса Наталья Крачковская, известная по роли мадам Грицацуевой в фильме «12 стульев», скоро станет мамой во второй раз. Об этом «СтарХиту» сообщил ее брат Леонид Крачковский. — Я сейчас нахожусь в Москве, но Наташу не видел, — рассказал он. — Она уехала в больницу. Все произошло неожиданно. Мы с ней разговаривали по телефону, я узнал о том, что она беременна, уже от врачей. У нее был небольшой срок. Она все время говорила, что у нее будет девочка. И вот теперь, видимо, будет мальчик.

Напомним, Наталья Леонидовна Крачковская родилась в Московской области в семье инженеров. В детстве мечтала стать балериной. После школы поступила в медицинское училище, затем в ГИТИС. Свою карьеру актриса начала с работы в Театре киноактера. Ее первой киноролью стала героиня Алены в комедии «Иван Васильевич меняет профессию». В 70-е годы Крачковскую стали узнавать уже на улицах, а в середине 80-х она стала одной из самых популярных актрис советского кино.

Крачковской удалось воплотить на экране образы и героинь-красавиц, и колоритных старушек с хитрецой, и интеллигентных женщин с тонкой душевной организацией. На счету актрисы более 80 ролей. Она сыграла в таких фильмах, как «Покровские ворота», «Будьте моим мужем», «Женитьба Бальзаминова», «Иван Васильевич меняет...», «12 стульев», «Вокзал для двоих» и многих других.

В последние годы жизни актриса жила вместе со своим внуком Никитой. В 2007 году она перенесла инсульт, в результате которого у нее парализовало правую сторону тела. Крачковская перенесла несколько операций, но восстановить подвижность рук так и не смогла. При этом актриса продолжала активно сниматься в кино. Так, она сыграла в фильме «Бабник», а затем приняла участие в съемках продолжения знаменитой картины «Д’Артаньян и три мушкетера».

В 2008 году Крачковской исполнилось 70 лет. Она часто посещала различные мероприятия и церемонии, которые проводили в ее честь. Актриса часто говорила, что чувствует себя молодой и ей не хочется стареть. Но в 2010 году все изменилось. Наталья Крачковская оказалась в больнице. По сообщению прессы, актрису положили в НИИ имени Склифосовского. Врачи диагностировали у нее состояние, близкое к коме, и ввели в искусственную кому. «В коме она находилась четыре дня.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров