• На главную
  • Здоровье
  • Дочь больного деменцией Брюса Уиллиса: «Он все еще знает меня и загорается, когда я вхожу в комнату»

Дочь больного деменцией Брюса Уиллиса: «Он все еще знает меня и загорается, когда я вхожу в комнату»

У Брюса Уиленса есть три дочери - от первого брака с Деми Мур. Теперь он официально состоит в отношениях с Эмбер Херд, которая воспитывает его общую с актером дочь Мейбел. Сейчас Брюс занимается воспитанием еще одной девочки, которую родила ему нынешняя супруга. Старшая дочь Брюса и Деми, 20-летняя Румер, по-прежнему живет вместе с отцом и его новой женой. В интервью журналу In Touch Weekly она рассказала, что Брюс все еще помнит ее по имени, хотя она уже давно вышла из его возраста.

Он все еще вспоминает меня. Если бы я была по-настоящему взрослой, я бы не стала этого делать, но я такая, какая есть. Он помнит, как меня зовут. И я не могу сказать, что он забыл, что я была его дочерью", - призналась Румер. "Это было очень давно, и я рада, что сейчас все по-другому", - сказала она. Брюс и Румер встречаются уже около года, но о помолвке речи пока не идет. У обоих уже есть семьи - у Брюса дочь от Деми, а у Румер - сын от актера Джека Кэмпбелла.

Румер Сэндлер - американская актриса, продюсер, модель. Родилась 15 января 1978 года в Чикаго. Ее отец - актер и режиссер Брюс Спрингстин, мать - актриса и модель Кэрол Сэндлер. В детстве Румер занималась балетом и танцами, играла в школьных спектаклях. После школы поступила в Университет Южной Калифорнии, где изучала актерское мастерство и драму. В 1998 году Румер победила на конкурсе красоты "Мисс Южная Калифорния". Но уже тогда начала сниматься в кино, в основном в телевизионных сериалах.

Первый полнометражный фильм Сэндлер "Приколисты" вышел на экраны в 2002 году. В этом же году она получила премию "Молодой Голливуд" за лучшую женскую роль в комедии. Затем последовали главные роли в фильмах "Временно беременна", "Суперперцы", "Отчаянные домохозяйки", "Развод по-американски", "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале". В 2008 году Сэндлер получила премию MTV Movie Award за лучшую экранную пару с Мэттью МакКонахи в фильме "Двенадцать лет рабства".

Фильм "Приколист" - это первый полнометражный художественный фильм Сэндерса, где он играет сам себя. Он рассказывает о жизни и приключениях друзей: Криса, Ричи, Тони и Майка. Они работают в стриптиз-клубе, а их босс - владелец клуба, где они работают, - человек с большими связями, который хочет их переманить к себе. Но все идет не так, как задумано. В общем, фильм о том, как в Америке работают и зарабатывают деньги. Фильм получился очень веселым и смешным, хоть и с нотками драмы.

Актеры неплохо сыграли. Особенно понравился Крис. А еще мне понравилось, что фильм сделан по реальным событиям. Я так думаю, что это правда. Может быть, это просто байки, которые рассказывают сами актеры. В фильме много смешных моментов, но есть и грустные. Не могу сказать, что он меня сильно рассмешил, но я его смотрела с удовольствием. Мне понравился.

В интервью «7 дням» дочь Брюса Уилкина (Bruce Willis) и Деми Мур (Demi Moore) рассказала о том, как отец справляется с болезнью Альцгеймера. По ее словам, он по-прежнему помнит ее, даже несмотря на то, что у него уже нет сил для того, чтобы говорить. 1 2 3 ... 15 Брюс Уилкинсон (Bruce Willis), который недавно перенес операцию и был вынужден отменить несколько концертов, в том числе и в России, сейчас проходит курс реабилитации в одном из госпиталей Лос-Анджелеса.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров