• На главную
  • Красота
  • Круче олимпийских чемпионов: самая красивая ведущая канала «Матч ТВ» Ольга Петрикова

Круче олимпийских чемпионов: самая красивая ведущая канала «Матч ТВ» Ольга Петрикова

Ольга Петрикова — самая красивая телеведущая и ведущая программы «Специальный репортаж» на телеканале «Матч ТВ». Не пропустите ее на нашем сайте 24 сентября. Ольга родилась в Санкт-Петербурге в 1981 году. Она училась в школе с углубленным изучением английского языка, а затем поступила в СПбГУ на филфак. После окончания вуза работала журналистом на петербургском телеканале «100 ТВ», а затем пришла на «Пятый канал».

В 2010 году она стала ведущей программы «Новости 24» на том же канале. А в 2011 году Ольга Петрикова стала ведущей нового проекта «Специальный репортаж». Она рассказывает о самых интересных и значимых событиях в мире спорта, а также о выдающихся спортсменах, их наставниках и судьях. В 2015 году Ольга стала лицом бренда спортивной одежды «Adidas».

В настоящее время Ольга Петрикова продолжает работать на «Первом канале». Анна Плетнева – солистка группы «Лицей» Свой творческий путь Анна Плетнёва начала в составе группы «Лице́й», которая была образована в 1989 году. В начале 1990-х годов она перешла в группу «Блестящие», в которой проработала до 1998 года. С 1998 по 2007 год Анна была солисткой группы «Винтаж». В 2009 году певица была приглашена в коллектив «Корни». Кроме того, в 2015 году Анна стала ведущей телепрограммы «Битва хоров».

Анна Гордеева – солистка ансамбля «Золотое кольцо» Анна Гордеева родилась в городе Иваново в семье музыкантов. В детстве она занималась в музыкальной школе по классу фортепиано и участвовала в различных конкурсах. В 1993 году вместе с несколькими одноклассниками она создала ансамбль «Золотое Кольцо», который в 1996 году стал лауреатом премии «Овация». После окончания школы Анна поступила в музыкальное училище имени Гнесиных, но через два года бросила учебу и стала выступать в ансамбле.

В 1999 году она окончила Школу-студию МХАТ (курс Авангарда Леонтьева), а в 2001 году получила диплом ГИТИСа. После этого Гордеева работала в театре «Сатирикон» и в Театре на Таганке. В 2003 году она начала сольную карьеру в группе «Дискомафия». В 2005 году Анна выпустила первый сольный альбом «На заре», а в 2007 году – второй альбом «А я иду шатаясь». Летом 2008 года певица выпустила третий альбом – «Я не твоя», записанный совместно с Александром Шаханиным и Игорем Сарухановым.

Записана песня «Позови» с Дмитрием Колдуном. Музыкальный продюсер – Вячеслав Тюрин. Продюсер – Сергей Харин. «Мы решили, что именно Анне Гордеевой под силу представить Россию на Евровидении – ведь она является не только талантливой и яркой исполнительницей, но и настоящей красавицей! – говорит продюсер певицы Сергей Харин.– Мы надеемся, что и песня, с которой Анна поедет на конкурс, станет хитом. Это будет лирическая баллада, в которой будет много музыки и юмора, а также красивые слова о любви».

На сегодняшний день Анна Гордеева – одна из самых ярких и успешных молодых певиц в России. Она обладает не только прекрасным голосом, но еще и прекрасными внешними данными. В ее послужном списке – участие во многих известных телевизионных проектах, среди которых, например, «Фабрика звезд – 6», «Народный артист», «Две звезды», «Танцы со звездами» и др. А еще Анна Гордеева стала победительницей фестиваля «Песня года – 2002» в номинации «Лучшая исполнительница».



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров