10 заграничных фильмов, которые собрали больше всего зрителей в СССР

В конце 1980-х многие советские граждане смотрели фильмы в основном на видеокассетах. Но были и те, кто предпочитал смотреть их по телевизору. Для этого на советском телевидении было выделено несколько каналов, где транслировались зарубежные фильмы. И если о зарубежных телесериалах тогда мало кто слышал, то о На что готовы пойти российские звезды ради красивой жизни Все мы знаем, что звезды — люди очень обеспеченные и знаменитые. Однако в погоне за красивой жизнью они могут пойти на многое.

Некоторые из таких поступков достойны уважения. А некоторые, наоборот, вызывают только возмущение. О том, на что готовы звезды, ради того, чтобы быть «на высоте», читайте далее. На что готовы ради красоты

Что ж, это уже не секрет... Знаменитости готовы на все ради того, чтоб выглядеть на все 100. И если кто-то не в состоянии позволить себе профессионального стилиста, то звезды Голливуда готовы платить огромные деньги за услуги профессионалов. Именно поэтому мы видим, как звезды регулярно посещают салоны красоты, где их тщательно подготавливают к выходу на сцену. И это неудивительно, ведь на сцене они предстают перед многотысячной аудиторией. Конечно же, не обходится и без пластических операций.

Одни знаменитости прибегают к инъекциям филлеров, другие делают подтяжку лица, третьи — липосакцию, четвертые — блефаропластику... А что же остальные? Не все голливудские звезды такие «изобретательные», как их коллеги. Многие из них предпочитают обращаться к услугам пластического хирурга. Некоторые из них делают только одну операцию, некоторые — две и более. Но есть и такие, которые прибегают к помощи хирурга по несколько раз за свою карьеру.

Например, звезда фильмов «Зачарованная» и «Блондинка в законе» Лили Коул. В 2009 году актриса перенесла «круговую подтяжку» лица. После этого она стала выглядеть более молодой и свежей. Спустя несколько лет она снова решилась на операцию. «Я начала замечать, что моя кожа выглядит более тонкой и вялой», — говорит Лили. По словам актрисы, она не могла поверить, что ей предстоит снова ложиться под нож пластического хирурга, но когда она узнала, сколько стоит эта операция, то согласилась.

В 80-е годы прошлого века в Советском Союзе был популярен культовый фильм "Терминатор". В 1987 году это кино собрало у экранов телевизоров около 50 миллионов зрителей. Это был абсолютный рекорд советского кинопроката. В том же году был выпущен и третий фильм знаменитой саги "Звездные войны". Он стал самым кассовым фильмом в истории советского кинематографа. Однако не все фильмы тех лет так популярны и сейчас. Предлагаем вашему вниманию топ-10 самых кассовых фильмов Советского Союза: 1.

Белое солнце пустыни" - 1 место. Фильм был снят по мотивам повести Владимира Кунина "Интердевочка". Картина повествует о судьбе простого советского мужика, который оказался в сложной жизненной ситуации, но нашел в себе силы и мужество выйти из нее победителем. 2. "Приключения Буратино" - 2 место. Сказка, которую знают все дети. Эта трогательная история о жизни деревянного мальчика с длинным носом по имени Буратино стала самой кассовой картиной в СССР. 3. "Кавказская пленница" - 3 место.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров