• На главную
  • Звезды
  • Настя Ивлеева решила продать личные вещи на фоне проигранного суда

Настя Ивлеева решила продать личные вещи на фоне проигранного суда

В конце августа стало известно, что Настя Ивлеева и Элджей выиграли суд у рэпера Тайги за использование его песни в шоу «Где логика?». Артисты сошлись во мнении, что композиция «Бомбалейла» не является плагиатом. И вот на днях Ивлеева написала на своей странице в Instagram, что продаёт свои вещи, чтобы покрыть все расходы на адвокатов. «За эти три месяца я потратила на адвокатов больше, чем зарабатываю за год. Но в итоге мы выиграли, и это самое главное», — отметила телеведущая.

В сентябре в интернете появился трейлер сериала «Чернобыль. Зона отчуждения». В нём было много кадров, где герои Ивлеевой и Элджея пели песню «Вояж». Многие пользователи социальных сетей сразу же предположили, что это плагиат. Однако, как выяснилось, эта версия была неверна. В интервью «Медузе» Настя Ивлеева рассказала, что песня «Вояж» принадлежит её подруге — певице и композитору Алёне Ивановой. Она написала её в 2017 году, а Ивлеева добавила в неё свою гитару.

В июле 2019 года в сети появился клип на эту композицию — его сняли Ивлеева и Элджею. И тогда многие пользователи соцсетей предположили, будто это просто ремикс песни «Вояжа». Но Ивлеева объяснила, что она и её подруга Алёна Иванова — совершенно разные личности.

В интервью «Афише Daily» Ивлеева рассказала, что «во время съёмок клипа мы с Алёной были вместе, но мы не подруги». По её словам, они с Ивановой «очень разные», а у Элджей «простая история». «Мы не подруги, мы просто были в одной группе. Все люди разные. Но мы очень близкие люди, у нас есть общие интересы, и, возможно, в будущем мы будем вместе работать, но это не точно», — сказала она.

В феврале 2018 года пользователи сети обнаружили, что Ивлеева и Иванов стали встречаться. На тот момент у Ивлеевой был роман с рэпером Юрием Денег, а у Алёны — с молодым человеком по имени Никита. Позднее, в мае, Ивлеева подтвердила, что у неё и Элджана действительно есть отношения.

Об этом она написала в своём Instagram-аккаунте. В начале 2019 года в СМИ появилась информация о том, что рэпер женился на Ивлеевой. Это подтвердил его друг и коллега по цеху Тимур Юнусов (Тимати), который опубликовал фотографию со свадьбы, подписав её: «Я так счастлив, что ты наконец-то счастлива». На момент публикации этого материала о свадьбе ни Ивлеева, ни Юнусов ничего не сообщали. Позже Тимати опроверг эту информацию, заявив, что свадьба состоялась ещё в конце прошлого года.

«Свадьба прошла. А мы с Настей очень хотели, чтобы все прошло тихо, скромно и только самые близкие люди. И мы счастливы! Спасибо всем, кто был причастен к этому дню!» — написал он. В феврале этого года Ивлеева и Юнусов стали родителями. У пары родился сын, которого они назвали Элвисом.

Как призналась сама Анастасия, она до последнего не хотела афишировать свою беременность, но после родов все же рассказала об этом поклонникам. «Я не хотела говорить об этом раньше времени, но я рада, что теперь все знают. Я очень люблю своих поклонников, и если бы не вы, то я бы до конца жизни боялась бы выходить на сцену. Спасибо за поддержку и любовь», — рассказала она.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров