Тест: 12 детских вопросов, на которые ответят единицы взрослых

Тест: 12 детских вопросы, которые поставят в тупик даже взрослого Детский вопрос — взрослый ответ 1. Что такое любовь? 2. Можно ли делать что-то только ради денег? 3. Можно ли быть счастливым в бедности? 4. Можно ли жить без денег? 5. Почему люди не летают? 6. Почему в мире так много несчастий? 7. Почему люди злые? 8. Почему люди одиноки? 9. Почему у людей разные характеры? 10. Почему мужчины и женщины по-разному думают? 11. Почему солнце встает на востоке, а садится на западе?

12. Почему мы спим по ночам? 12 детских вопросов, которые заставят взрослых теряться в догадках 1. Что такое дружба? 2. Почему люди любят? 3. Почему люди дружат? 4. Почему люди ссорятся? 5. Что такое счастье? 6. Что такое жизнь? 7. Что такое доброта? 8. Что такое предательство? 9. Что такое месть? 10. Что такое честь? 11. Что такое справедливость? 12. Что такое любовь Тест: 12 детских вопроса, которые постаят в тупик даже в взрослого Детский вопрос – взрослый ответ 1. Что такое любовь ?

2. Что такое смерть ? 3. Что такое Бог ? 4. Что такое совесть ? 5. Что такое время ? 6. Что такое страх ? 7. Что такое душа ? 8. Что такое родина ? 9. Что такое человек ? 10. Что такое истина ? 11. Что такое вера ? 12. Что такое семья ? Тест: «12 детских вопросов» 1. Что такое Любовь? 2. Что такое Смерть? 3. Что есть Бог? 4. Где есть Совесть? 5. Когда есть Время? 6. Когда есть Страх? 7. Когда есть Душа? 8. Когда есть Родина? 9. Кто такой Человек? 10. Кто такая Истина? 11. Кто такой Вера? 12.

Кто такие Семья? В этом тесте собраны вопросы, которые чаще всего задают дети. Все они взяты из книги Э.Э. Сытина «Жизненные процессы». Эти вопросы не являются ответами на все вопросы, а лишь помогают ребенку задуматься над собой и своей жизнью. 1. Что есть Любовь? Любовь – это когда ты можешь отдать всю свою жизнь за другого человека. 2. Что есть Смерть? Смерть – это твое отражение в зеркале. 3. Что значит Бог? Бог – это Любовь. 4. Где живет Совесть? Совесть – это твой внутренний голос. 5.

Что такое Душа? Душа – это то, что находится внутри тебя. 6. Что такое ум? Ум – это способность думать. 7. Что такое Чувство? Чувство – это чувствование. 8. Что такое Жизнь? Жизнь – это любовь. 9. Что такое Тело? Тело – это твоя оболочка. 10. Что такое Дух? Дух – это твои крылья. 11. Что такое Разум? Разум – это умение хорошо мыслить. 12. Что такое Время? Время – это энергия. 13. Что такое Пространство? Пространство – это вселенная. 14. Что такое Человек? Человек – это душа, тело и разум. 15.

Что такое Духовный Мир? Духовный мир – это мир безграничной любви. 16. Что такое Мир Плотный? Мир Плотный – это наш мир. 17. Что такое Миры Тонкие? Миры Тонкий – это миры, в которых живут души после смерти. 18. Что такое Астральный Мир? Астральный мир – это другой мир, который существует параллельно с нашим. 19. Что такое Ангелы? Ангелы – это духи, которые управляют нами. 20. Что такое Демон? Демон – это злой дух. 21. Что такое Дьявол? Дьявол – это злая сущность, которая живет в астральном мире.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров