• На главную
  • Звезды
  • Виктория Боня дала отпор Собчак за критику внешности: «Только Ксения знает, как выглядит куриная жопа»

Виктория Боня дала отпор Собчак за критику внешности: «Только Ксения знает, как выглядит куриная жопа»

Виктория Боня в очередной раз дала отпор Ксении Собчак. Звезда показала фотографию, на которой запечатлена в купальнике. Как известно, Виктория не любит, когда ее критикуют. Она очень обидчива и вспыльчива. Но на этот раз Боня решила дать отпор на критику Ксении. «Только Ксюша знает, что такое куриная попа», — написала Виктория в своем микроблоге. Также она добавила: «Если ты не видишь, то это не значит, что этого нет. Я всегда такая, какая есть и не собираюсь ничего менять».

Стоит отметить, что Виктория Боня является не только ведущей, но и моделью. Она много времени проводит на фотосессиях, а также посещает различные мероприятия, где ее можно увидеть в откровенных нарядах.

Стоит заметить, что в последнее время Виктория все чаще стала появляться в компании своего мужа Алекса Смерфита. Пара вместе посещает светские мероприятия и даже иногда выходит в свет. Однако, как известно, после развода с отцом своих детей у Виктории начались проблемы со здоровьем. И теперь она все больше времени уделяет своим детям.

Недавно, например, она побывала в гостях у своих сыновей. Виктория опубликовала снимок, на котором запечатлена с наследниками. На фото она нежно улыбается детям, которые сидят у нее на руках. "Мои любимые мальчики 😻👶", — подписала снимок Виктория. Поклонники были впечатлены снимком и оставили под ним множество восторженных комментариев.

Виктория Боня рассказала, что Ксения Собчак не раз критиковала ее внешность. По словам светской львицы, она не всегда была такой стройной, как сейчас. Боня считает, что телеведущая сама виновата в том, что ее критикуют за внешность Виктория Боня регулярно публикует в своем микроблоге фотографии с различных мероприятий и светских раутов. В последнее время девушка стала реже выкладывать снимки из дома. Поклонники считают, что светская львица просто готовится к свадьбе с Алексом Смерфитом.

Однако это не так. Виктория призналась, что ей не нравится выставлять напоказ свою жизнь. «Я считаю, что в жизни всегда должна быть какая-то тайна, какая-то интрига. Я не люблю выставляться на показ. У меня есть друзья, которые живут в Париже, и я очень скучаю по ним, мне не хватает их, но я не хочу, чтобы они знали обо мне все. Вот и с мужем у нас, конечно, есть секреты. Он не знает, например, где я работаю, чем занимаюсь, с кем я встречаюсь, куда езжу отдыхать», — рассказала Боня.

В прошлом году Виктория Боня стала встречаться с сыном миллионера из Монако Алексом Смерфитом. В июне 2015 года пара официально оформила отношения, а в сентябре герцогиня Сассекская Меган Маркл опубликовала в Instagram фотографию с подвенечным платьем от Виктории Бони.

Однако через несколько месяцев стало известно, что жизнь пары не всегда была безоблачной. Оказывается, в отношениях звездной пары были и проблемы, которые Виктория и Алекс сами не афишировали. По словам подруги Бони, у Бони был роман с другим мужчиной. А в интервью для журнала Hello! экс-участница "Дома-2" рассказала, что в начале отношений она забеременела от Смерфита, и тот сделал ей предложение. "Я очень люблю своего мужа! И люблю его маму", – заявила Виктория.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров