• На главную
  • Звезды
  • Охлобыстин про Урганта: «Я бы его вернул на Первый канал. Он намного серьезнее Галкина*, который балаган»

Охлобыстин про Урганта: «Я бы его вернул на Первый канал. Он намного серьезнее Галкина*, который балаган»

Актер и режиссер Иван Охлобыстин в интервью телеканалу «Дождь» раскритиковал Урганта, который недавно в своем шоу высмеял гомосексуальные традиции в России. «Я бы вернул его на Первый канал, он там намного серьезнее, чем на «Первом». Он гораздо более серьезный, чем Галкин. Галкин балаган. Ургант – это совсем другое дело. Я считаю, что он на правильном пути. Потому что Россия – это не только пьяные люди, бегающие по улицам с балалайками», – заявил Охлобыстин.

Охлобыстин также рассказал, что уже давно предлагал Галкину стать ведущим шоу «Орел и решка». «Я предлагал ему, но он отказался. Он не хочет вести «Орла и решку», потому что ему это неинтересно. И вообще он не любит такие проекты», – отметил Охлобы-стин.

Он также сообщил, что не будет участвовать в съемках нового проекта «Холостяк», который будет снимать телеканал ТНТ. «Я не буду участвовать ни в одном проекте, который снимается на ТНТ, потому что я там был. Это все равно, что я буду участвовать в их шоу... Они меня уже достали», – сказал актер. Напомним, что Охлобыстина не раз обвиняли в антисемитских высказываниях. В частности, в начале июля он назвал евреев «врагами народа».

Иван Охлобыстиин ответил на критику в свой адрес после участия в шоу «Король ринга» на канале «Россия 1». Он заявил, что не считает Урганта хорошим телеведущим. Охлобыстину не понравилось, что Иван на шоу выступал его оппонентом, так как, по мнению актера, он «несет бред». — Ургант — классный ведущий. Но он не ведущий, а шоумен. Я бы его с удовольствием вернул на «Первый канал», он намного серьезнее, чем Галкин* (Максим Галкин — юморист, телеведущий, актер, пародист. — Прим. ред.).

Галкин ведет себя так, как будто он уже много лет на телевидении, — сказал Охлобыстин «Собеседнику». Иван Охлобыстины также заявил, что был удивлен, когда узнал, что «Король ринге» — это «не просто шоу, а настоящее испытание, в котором участвуют люди». А Ургант в этом плане «просто молодец». — Это «шоу» и «испытание» — разные вещи. Если бы было «испытывание», я бы не принял в нем участие. Это «шоу», — подчеркнул актер.

«Шоу» закончилось, и все начали расходиться. Я уже подумывал о том, чтобы уйти, но вдруг вспомнил, что мне нужно сделать еще одну вещь. В самом дальнем зале я увидел небольшую сцену с диванчиками, где обычно сидели зрители. Зашел туда и стал ожидать, пока кто-нибудь освободит место, на которое я хотел сесть. На диване сидел... Филипп Киркоров. Он был очень увлечен разговором с кем-то, кто стоял возле него. Я не знал, что делать.

Постучать в дверь, как это делают все приличные люди, или же пройти и сесть на диван? Я решил, что лучше не будить лихо, пока оно тихо. И стал ждать. Через несколько секунд Киркоров заметил меня, посмотрел на меня и сказал: «А, это ты! А я думаю, куда ты делся?» Я объяснил ему, почему я здесь. «Да, — сказал он, — я тоже собирался уйти. Но потом вспомнил, что здесь есть один зал, где показывают шоу. Давай сходим туда, посмотрим». И мы пошли. Когда мы вошли, я увидел, что в зале сидят люди.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров