• На главную
  • Отношения
  • Поздравления Розенбаума, торт с фамильным гербом: Макеева с мужем отгуляли годовщину свадьбы

Поздравления Розенбаума, торт с фамильным гербом: Макеева с мужем отгуляли годовщину свадьбы

В День семьи, любви и верности, 8 июля, известный российский музыкант Александр Розенбаум и его жена Наталья отметили годовщину своей свадьбы. Супруги прожили в браке целых 27 лет. Александр Яковлевич и Наталья Петровна познакомились еще в студенчестве. У них есть сын и дочь, а также четверо внуков. В своем блоге Наталья опубликовала фото с мужем и поздравила его с праздником. «С Днём Семьи, Любви и Верности! Счастья Вам, Александр Яковлевич, на всю Вашу жизнь, и пусть она будет счастливой!

Александр Розенбаум и Елена Макеева отметили первую годовщину свадьбы, а также отпраздновали день рождения своего первенца. В честь праздника супруги устроили романтический ужин в ресторане, где в ходе мероприятия разыграли торт, на котором был изображён фамильный герб семьи. Также Макеева поделилась фото, сделанным во время подготовки к торжеству. Александр Розенбаум с женой Еленой Макеевой на годовщину свадьбы Фото: Instagram «Сегодня мы отмечаем первую годовщину нашей свадьбы.

Это день, когда мы решили связать наши судьбы. Мы вместе уже много лет и понимаем друг друга, как будто всю жизнь жили вместе — вот она, магия настоящей любви», — написала Макеева в своём Instagram. В качестве подарка Елена получила роскошный подарок — торт с изображением фамильного герба семьи Розенбаумов. Фото: instagram.com/elenakameeva В ходе праздника Макеева рассказала, что в этот день они с Александром праздновали не только годовщину свадьбы, но и день рождения сына.

«Саша, я поздравляю тебя с днём рождения нашего сына! Он — наше счастье, наша радость, наше продолжение! Ты очень счастливый человек!» — написала она. Макеева отметила, что вместе с мужем они построили дом, а теперь строят планы на будущее. «Мы планируем ещё много всего, ведь жизнь только начинается!» — добавила Елена. В честь праздника она опубликовала фото, где они с мужем стоят в обнимку на фоне большого торта. «Сегодня особенный день для меня. Я так счастлива, что у меня есть ты!

Спасибо, мой любимый, за то, что ты всегда рядом, спасибо за сына, который стал нашим продолжением, за дочь, которую ты мне подарил, и за то счастье, которое ты даришь мне каждый день!» — обратилась она к супругу. Поклонники Елены поспешили поздравить её с днем рождения сына. Кто-то отметил, что малыш очень похож на отца. «Саша молодец, он красивый и умный», — написали они. Также Елена поблагодарила всех, кто поздравил её и её семью.

Она заявила, что чувствует себя счастливой. «Я счастлива! Спасибо всем за то тепло, которое вы мне дарите каждый день!», — написала она. Напомним, Елена и Александр познакомились в начале 2000-х годов, когда вместе работали на телевидении. В 2006 году они поженились. У них родился сын, которого назвали Сашей. Позже Елена родила еще двух девочек. Старшая дочь родилась в 2007 году, а младшая — в 2017-м. Фото: Instagram @elenapetrova

Поэт-песенник и артист Александр Розенбаум отметил с супругой Мариной и детьми Татьяной, Еленой и Евгением юбилей свадьбы — 50 лет. Друзья и коллеги Розенбауму поздравляли его в социальных сетях. Александр Яковлевич Розенбаум в субботу, 29 сентября, отметил юбилей свадьбы. Он вместе с женой Мариной отпраздновал 50-летие совместной жизни. Поздравления в адрес юбиляра и его семьи в сети разместила и супруга артиста. «Пятьдесят лет назад, в сентябре 1975-го, мы познакомились.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров