• На главную
  • Отношения
  • Муж Анны Седоковой скандалит с ней в Сети: «Я пережил худшие последние пару часов в жизни»

Муж Анны Седоковой скандалит с ней в Сети: «Я пережил худшие последние пару часов в жизни»

Анна Седокова рассказала, что муж Максим Чернявский на нее постоянно кричит, оскорбляя и унижая. Из-за этого она даже решила уйти от него, но, к сожалению, не смогла это сделать На своей странице в Instagram-аккаунте певица Анна Седокова опубликовала пост, в котором рассказала о том, как ей тяжело живется с мужем. «Я пережила худшие последние два часа в своей жизни, когда мой муж на меня постоянно кричал, оскорблял и унижал. Я очень люблю его, но не могу больше терпеть его выходки.

Вчера он назвал меня дурой и сказал, что я не умею вести бизнес. А сегодня он опять на меня орал и оскорблял. И я не знаю, что мне делать. Я не хочу быть с человеком, который не умеет любить», - написала Анна. Она также добавила, что ее муж - собственник и даже не дает ей денег на путешествия. По словам Седоковой, мужчина постоянно пытается контролировать ее расходы. «Максим постоянно контролирует мои расходы, сколько я трачу на платья, косметику, какие суммы я тратила на поездки.

Он очень ревнивый. Но при этом никогда не говорит мне, где был и с кем. Иногда мне кажется, что он ревнует меня к моему телу», - призналась она. Анна Седокова: «Я не могу быть в отношениях с мужчиной, который меня не любит» Напомним, несколько месяцев назад Анна Седокову обвинили в том, что она не общается со своей дочерью Мокой. В начале года Анна родила дочь от бизнесмена Максима Чернявского. Они уже воспитывают сына Гектора. Однако, по словам звезды, дочка живет с бывшим мужем артистки.

Кроме того, Седокова не скрывает, что все еще не может простить возлюбленного за измену. «Иногда я ненавижу его. Я не знаю, как простить предательство, я не понимаю, почему он так поступил», - признавалась артистка. А недавно в интервью «7Дней» Анна рассказала о том, как ей удалось пережить предательство мужа. «Мне было очень больно. Это не сравнится ни с чем. Меня разрывало на части. Было ощущение, что я задыхаюсь. Казалось, сейчас умру. Сейчас я понимаю, что это не самая серьезная проблема.

Но тогда мне казалось, что жизнь кончена. Мне было так плохо, что хотелось умереть. Я понимала, что нужно что-то делать. И я пошла к психологу. До сих пор общаюсь с этим человеком. Он мне помог. Самое главное – это понять, что ты сама во всем виновата. Я поняла, что сама виновата в том, что он ушел, в том, чтобы он изменил. Если бы я была добрее, то мой мужчина не ушел бы. На самом деле мужчины любят только сильных, волевых женщин.

Опубликованно 22.01.2019 00:46 Певица призналась, что муж наговорил ей гадостей. Анна Седокова, как известно, не любит обсуждать свои проблемы с поклонниками в социальных сетях. Она предпочитает держать их при себе, но иногда все же позволяет себе рассказать о том, что ей пришлось пережить. Так, недавно артистка призналась, что у нее возникли проблемы со здоровьем. В тот момент ей пришлось лечь в больницу. А на днях она поделилась с подписчиками своей радостью.

«Как же приятно, когда рядом есть любимый человек, который в любой момент тебя поддержит. Мои дорогие, люблю вас», — написала она. Впрочем, в комментариях к этому посту появились совсем другие сообщения. Один из пользователей поинтересовался у звезды, почему она не вышла замуж за своего возлюбленного, и напомнил ей о бывшем муже. «А где муж?», — обратился он к Седоковой. На это звезда ответила, что ее бывший муж тоже очень любит ее и даже написал песню, посвященную певице.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров