• На главную
  • Здоровье
  • Видео о здоровье: простые и понятные видео-советы от экспертов для укрепления здоровья

Видео о здоровье: простые и понятные видео-советы от экспертов для укрепления здоровья

Здоровье человека – его бесценный капитал, который нужно беречь и укреплять. Как сохранить здоровье на долгие годы? Какие советы можно давать при отсутствии каких-либо заболеваний? На эти и другие вопросы отвечают эксперты в области здорового образа жизни, питания и профилактики заболеваний. Для кого этот канал? Для людей, которые заботятся о своем здоровье, хотят быть здоровыми, долго жить и быть энергичными. А также для тех, кто хочет быть здоровым, но не знает с чего начать.

Что такое здоровый образ жизни? Здоровый образ жизни (ЗОЖ) – это образ жизни человека, направленный на профилактику болезней и укрепление здоровья. В чем заключается здоровый образ жизни здорового человека? Основные принципы здорового образа жизни: 1. Правильное питание – основа здоровья, залог долголетия и хорошего самочувствия. 2. Активная деятельность – залог крепкого здоровья и долголетия. 3. Режим труда и отдыха – главный фактор здоровья. 4. Движение – основа жизни. 5.

Здоровый сон – основа хорошего здоровья и активного долголетия. 6. Рациональный режим питания. 7. Соблюдение личной гигиены. 8. Соблюдение правильного режима труда и отдыха. 9. Контроль за весом тела. 10. Здоровые взаимоотношения в семье и коллективе. 11. Постоянный контроль за своим эмоциональным состоянием. 12. Воздержание от вредных привычек. 13. Регулярные занятия физкультурой и спортом. 14. Контроль над вредными привычками. 15. Уменьшение стресса. 16. Самообразование и самоконтроль. 17.

в домашних условиях. В нем мы расскажем о том, как правильно очищать организм, что и как есть, чтобы не было проблем со здоровьем. И еще несколько полезных советов по здоровому образу жизни. Приятного просмотра! Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, задавайте вопросы в комментариях. Мы рады помочь вам в решении ваших проблем со здоровьем! Наш сайт: http://www.zdorovie-zdorovo.ru/ Видео: https://youtu.be/ZfC6d5u0ZkM + Related videos Как жить долго и быть здоровым. От чего зависит наша жизнь?

https://www.youtube.com/watch?v=zYJ9_Uu1qH0 Как правильно пить воду? Как правильно очистить организм? Какие есть способы очистки организма? https://goo.gl/xG9lE9 Как очистить организм от шлаков и токсинов? Что такое детокс? Чем помогает детокс организму? https://youtu.be/-nWZ3l8kOqI Что такое кедровая фитобочка? Для чего она нужна? https://vk.cc/6GQ1hL Как быстро похудеть? Как избавиться от целлюлита? Почему мы толстеем? Как не толстеть? https://clck.ru/9c2fY Как вылечить зубы без боли?

Можно ли вылечить зубы на дому? https://bit.ly/2P8T4e9 https://cloud.mail.ru/public/Mx7u/QgRrXyG1G - ссылка на скачивание книги А. В. Курпатова "Средство от ВСД" https://yadi.sk/i/Ek6mO8QO3Dz9Rd - ссылка на сайт, где можно купить книгу А.В.Курпатова "Как повысить уровень серотонина" https://ru.wikipedia.org/wiki/Серотонин - биохимия человека https://t.me/kurs_kurpatov - канал в Telegram https://twitter.com/a_kurpatow - Twitter А.В Курпатов. Как снизить уровень стресса и тревожности. https://clc.

to/nY3C5A https://goo.gl/qNyj2V - книга "Красная таблетка. Реальность и вымыслы в голове у студента" https://vk.com/kurpatov_official - группа Александра Курпатова ВКонтакте https://www.facebook.com/alexanderkurl... - страница на Фейсбуке https://ok.ru/group/537338105472063 - группа "Чердак" в Одноклассниках https://mirbiblio.ru/authors/kurpatov-aleksandr/ - издательство "МИФ" Книги А. Курпатов: "Красная Таблетка. Реальность И Вымыслы В Голове У Студента", "Средство От ВСД", "Чердак.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров