Турецкий сериал Доверенное: подробное описание серий

и сюжет В центре событий сериала Доверенное находится молодая девушка по имени Селина, которая является дочерью известного турецкого адвоката. Селина обладает большим авторитетом в адвокатской среде, поэтому многие клиенты обращаются к ней за помощью. Девушка живет в достатке, у нее есть все, о чем она может мечтать. Однако, несмотря на все это, жизнь Селины нельзя назвать легкой. Дело в том, что у девушки есть тайна, которую она скрывает от всех.

Дело в том что мать Селины умерла несколько лет назад, и никто не знает, что именно произошло. Девушка очень переживает по этому поводу, и ее отношение к жизни изменилось. Теперь Селина больше не верит в любовь и счастье. Она относится к ним с большим недоверием. Но однажды судьба преподносит девушке подарок, который полностью меняет ее представление о жизни. С этого момента жизнь Селины кардинально меняется. Как сложатся отношения героини со своим возлюбленным?

И сможет ли она снова влюбиться? Сюжет картины не нов. Он основан на пьесе современного американского драматурга. Фильм не является экранизацией пьесы, однако, это не мешает ему стать очень интересным. Все дело в том, что этот фильм по-настоящему красив. В нем нет ничего лишнего, нет ненужных сцен или диалогов. В этом и заключается его прелесть. Каждый кадр, каждая сцена, каждое действие наполнено глубоким смыслом.

На протяжении всего фильма зритель наблюдает за жизнью двух главных героев. Это любовь, которая проходит сложный путь, и любовь, на которой можно было бы поставить точку. С одной стороны, она должна была закончиться в тот момент, когда героиня рассталась с любимым человеком. Но, с другой стороны, эта любовь не может закончиться, пока мы не узнаем, что же произошло. Этот фильм- это история о любви. О настоящей любви, о которой мы все мечтаем.

И о любви, которую мы получаем. Сюжет фильма очень интересен. На первый взгляд он может показаться банальным. Но при этом он увлекает и притягивает. В фильме есть все: и романтика, и драма, и комедия. В фильме прекрасно подобраны актеры. А . Он сыграл роль молодого человека, который безумно любит свою девушку, но не может ей это показать. Ему было больно от того, что она не понимает его. Его чувства к ней были так сильны, что он готов был пожертвовать всем, лишь бы она его полюбила.

И тогда он решается на этот отчаянный шаг. Я считаю, что его поступок не был напрасным. Когда он сделал это, то все изменилось в его жизни. Он стал другим, более сильным, уверенным в себе. Теперь он знает, что способен на многое. Мне очень понравилась эта сцена. Я не могла оторваться от экрана. Сцена любви между ними была очень чувственной и нежной. Она была прекрасна. Думаю, что в жизни так и должно быть. Ведь любовь - это самое прекрасное чувство в мире.

- Вы уже давно работаете над этим фильмом, а я только сейчас услышала о нем. Почему так долго не выходили на экраны - Да, я долго работала над ним. Сначала я написала сценарий, потом мы искали деньги на съемки, затем были съемки. И только потом мы начали писать фильм. Работа над данным фильмом была очень сложной. Это было очень сложно для всех нас. Но, тем не менее, мы справились с этой задачей. - Что вы можете сказать о своем партнере по фильму "Поцелуй бабочки" Николасе Кейдже



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров