• На главную
  • Красота
  • Седокова в сверкающем платье затмила похудевушую Бородину на премьере

Седокова в сверкающем платье затмила похудевушую Бородину на премьере

Анна Седокова похвасталась фигурой в Instagram. Певица Анна Седокова, которая недавно развелась со своим мужем, не перестает радовать поклонников. На днях артистка побывала на премьере фильма "О чем говорят мужчины. Продолжение", где она предстала в сверкающем черном платье. Анна позировала в свете софитов, что позволило оценить ее фигуру. Кроме того, Седокову не обошли вниманием поклонники. В комментариях они отметили, что певица выглядит стройнее, чем раньше.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова вместе со своей дочерью Алиной посетила премьеру фильма «Аладдин». Певица продемонстрировала роскошное мерцающее платье от бренда Victoria Lopik, состоящее из полупрозрачной и блестящей ткани. В таком наряде Анна выглядела настоящей королевой. Поклонники пришли в восторг от наряда Седоковой. «Королева», «Шикарная женщина», «Седокова шикарная», «Красотка», «Какая ты красивая», — пишут в комментариях подписчики.

Ранее Анна опубликовала в Instagram снимок с Алиной и рассказала о том, что дочь растет девочкой. «Я бы хотела, чтобы мой ребенок был похож на меня, но не могу не признать, что у нее все-таки есть свое собственное лицо, характер и даже стиль», — приводит слова певицы издание «7 дней». В конце июля Анна Седоков опубликовала фото, на котором была запечатлена в купальнике. Певица позировала на фоне моря и отдыхала в компании своего отца.

Актриса театра и кино Ксения Бородина и певица Анна Седоковой на днях посетили премьеру фильма "Мамы". Анна Седокова появилась на красной дорожке в сопровождении своего жениха, футболиста киевского "Динамо" Валентина Белькевича. Певица выбрала для выхода в свет сверкающее платье с глубоким декольте. Под платьем у Анны было надето лишь нижнее белье телесного цвета. Ксения Бородина также пришла на премьеру картины "Мамы" в сопровождении супруга Курбана Омарова.

При этом она выбрала для мероприятия элегантный наряд в светлых тонах. В Москве состоялась премьера фильма "Мамы", главные роли в котором сыграли Анна Хилькевич, Сергей Лавыгин, Гоша Куценко, Анна Ардова, Марина Могилевская и другие артисты.

В фильме рассказывается о молодой учительнице Маше (Анна Хилькевич), которая после развода с мужем переезжает из Москвы в провинциальный городок. Она устраивается работать в школу, где учится ее сын, и встречает свою первую любовь. "Я очень рада, что у нас есть возможность показать такой фильм в Москве, потому что это наша история, наша жизнь. Я уверена, что она понравится зрительской аудитории", - сказала Анна Хилькевичь.

Это история обычной женщины, которая по стечению обстоятельств попадает в очень сложные жизненные ситуации, но при этом остается доброй, порядочной и справедливой", - добавила актриса. По ее словам, в картине нет какого-то философского подтекста, хотя есть моменты, которые заставляют задуматься. "Например, как важно иногда сделать шаг назад и оглянуться на свою жизнь", - пояснила она. Хилькевич призналась, что всегда любила Россию, и, посещая разные города, всегда мечтала оказаться в Москве.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров