• На главную
  • Мода
  • Рита Ора и ее супруг Тайка Вайтити снялись для обложки австралийского Vogue

Рита Ора и ее супруг Тайка Вайтити снялись для обложки австралийского Vogue

Рита Ора стала героиней свежего номера австралийского журнала Vogue. Она появилась на обложке издания вместе со своим супругом — режиссёром Тайкой Вайтити. В интервью изданию Ора рассказала, что в прошлом году она пережила развод, а сейчас она счастлива в новом браке. Певица отметила, что отношения с Вайтити у них очень тёплые и доверительные. «Мы очень близки. Мы часто разговариваем, много шутим и смеёмся. Я считаю его своим лучшим другом. Он очень добрый и внимательный», — поделилась Рита.

Девушка также рассказала о том, как ей удалось сбросить вес после того, как она родила ребёнка. «У меня был очень напряжённый график, я много снималась и часто работала по ночам. Мне было очень сложно поддерживать себя в форме, но я начала уделять время тренировкам, и результат не заставил себя ждать», — рассказала певица. Ора и Вайтити познакомились в 2009 году. Они начали встречаться в 2011 году, а в 2012 поженились. У пары есть сын по имени Рагнар.

В интервью Ора не раз отмечала, что у неё не было проблем с лишним весом, ведь она родилась в очень большой семье. «Я никогда не была толстушкой, у меня были родители, которые могли накормить меня до отвала. Я всегда была в отличной физической форме. Но когда я вышла замуж, у нас появился ребёнок, и мне пришлось немного похудеть, чтобы соответствовать образу мамы», — отмечала певица.

В интервью изданию «The Sun» Ора рассказала, что её семья была очень дружной, а дети росли в любви и заботе. «Мы жили на юге Франции, в маленьком городке. Там были и другие девочки, но мы были одной семьёй», — поделилась певица. Она также рассказала, что, будучи подростком, не любила наряжаться и краситься, так как считала себя обыкновенной и не хотела выделяться среди друзей. Также певица призналась, что была влюблена в своего школьного учителя музыки, который старше её на 20 лет.

В ответ на вопрос журналиста, хочет ли она стать матерью, Ора ответила: «Да, я бы хотела стать матерью». В марте 2005 года Ора дала откровенное интервью журналу «GQ» в котором рассказала о своей сексуальной ориентации. В декабре 2010 года певица вновь заявила, что она лесбиянка, и отметила, что это не секрет для её семьи и близких друзей.

В октябре 2005 года, во время своего мирового турне, Ора познакомилась с гитаристом группы «The Roots» Калебом Дэймоном. Они начали встречаться и в марте 2006 года объявили о помолвке. 16 февраля 2007 года Ора родила дочь — Брэнди Ли Дэймон, которую назвали в честь матери Калеба. Калеб и Ора поженились 17 августа 2008 года в Лас-Вегасе, после чего Ора вернулась в Лос-Анджелес, чтобы начать работу над своим новым альбомом. В мае 2009 года стало известно, что Ора и Калеб решили развестись.

6 октября 2010 года Калеб был арестован за хранение оружия в своём доме в Голливуде. Ора присоединилась к группе «N.W.A.» и «Dizzee Rascal» для записи «The Bad Girls», альбома-саундтрека к фильму «The Fast and the Furious: Tokyo Drift» в 2009 году. Также она исполнила песню «Can’t Get Enough» вместе с Кендриком Ламаром. В июне 2011 года Ора выпустила свой первый сольный альбом «Unapologetic». Альбом был выпущен на лейбле «Columbia Records».



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров