Шеф-повар Ивлев раскрыл причину развода с первой женой

Известный шеф-повар Илья Ивлев в эфире передачи «Сегодня вечером» на Первом канале рассказал о причинах развода со своей первой женой Ириной. По словам Ивлева, они с супругой много лет провели вместе, однако их отношения не сложились. «Мы с Ирой были вместе очень много лет, но, как это часто бывает, мы были друг другу чужими. Мы расстались, потому что каждый из нас захотел чего-то нового, хотелось попробовать себя в какой-то роли. Ира ушла к другому мужчине, я тоже начал строить свою жизнь.

Но, конечно, мы остались друзьями», — заявил он. Ивлев также рассказал, что сейчас у него есть дети от второго брака, а у Ирины — от первого, и они общаются. «Я не знаю, буду ли я когда-то с ней снова вместе. Но точно знаю, что у нее все хорошо», — добавил он.

В свою очередь, Ивлева заявила, что не видела Илью с момента его развода с женой. «Илья не звонил мне, не писал, и я не видела его с тех пор, как развелись. Мы не общались, но я знаю, что он женился, у него дети», — рассказала она. Илья Ивлев и Ирина Дубцова Ирина Ивлева и Илья Ивлев с детьми Еще по теме «В этом человеке есть все, чтобы быть счастливым»: Илья Ивлев — о разводе с женой Ивлев рассказал, почему развелся с Дубцовой

Шеф-повар Илья Ивлев, который стал героем программы «На ножах», рассказал о причинах развода с супругой Александрой. По словам известного повара, он с женой развелся после того, как узнал об измене ее брата. «У меня был вопрос: кто в семье хозяин? Я хозяин или не хозяин? Саша не была хозяином, а был ее брат, и он этим пользовался. Саша мне сказала, что мы не можем так дальше жить, потому что я не могу быть хозяином в доме. Я не могу, чтобы мой брат был моим хозяином», — рассказал Илья Ивлев.

«Я понял, что она не готова к этому, к моей жизни. Она не может быть хозяйкой в моем доме», — добавил шеф-повар. По его словам, на развод его подтолкнул тот факт, что его жена не поддерживала его во время работы над программой «На ножах». «Когда я начал заниматься этой программой, она сказала: «Давай, только ты сам. Не позорь меня в глазах детей и людей», — вспомнил Илья. Илья Ивлев и Александра Чиркова поженились в 2010 году. В 2015 году у них родился сын.

Шеф-повар Илья Ивлев, который в декабре развелся со своей первой супругой Еленой, рассказал в интервью о причинах разлада в их семье. По словам Ивлева, его первая жена не могла смириться с тем, что ее муж работает на кухне. При этом он признался, что у них были постоянные конфликты, но это не мешало ему уделять время семье. Также Ивлев назвал себя «не очень хорошим мужем» и отметил, что ему не хватало внимания со стороны жены. «Когда мы поженились, мы жили с родителями.

Я не мог обеспечивать жену и детей. У меня был кредит, я не мог уйти в минус», — сообщил шеф-повар. Илья Ивлев — российский шеф-повар, ресторатор, телеведущий и бизнесмен. В настоящее время является шеф-поваром ресторана «Кафе Пушкинъ» в Москве и ведущим телепрограммы «Адская кухня» на телеканале «Пятница». Ранее в СМИ появлялась информация о том, что его супруга Елена подала на развод из-за измены мужа. Однако сам Ивлев опроверг эти сведения.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров