10 звезд, которых мужчины считают некрасивыми

Фото: Instagram 10 звезд, которые считают себя некрасивыми Оказывается, не только женщины комплексуют по поводу своей внешности. Мужчины тоже бывают недовольны своей внешностью. Особенно если они встречают привлекательных женщин. В общем, мужчины – такие же люди, как и женщины. А значит, они тоже могут комплексовать из-за своей внешности, хоть и не признаются в этом. И для этого есть немало причин. Вот 10 мужчин, которые не стесняются говорить о том, что считают свою внешность «не очень».

1. Джордж Клуни. Актер считает, что у него слишком большой нос. Но это вовсе не означает, что он не хочет его уменьшить. 2. Брэд Питт. Актёр считает себя слишком худым для роли героя-любовника. 3. Леонардо Ди Каприо. Актер не любит свой нос, который, по его мнению, слишком длинный. 4. Роберт Дауни-младший. Железный человек считает свои зубы недостаточно белыми. 5. Марк Уолберг. У актера слишком низкий лоб. 6. Том Круз. Круз считает, что его лицо напоминает «лицо мертвеца». 7. Джонни Депп.

Депп считает себя недостаточно высоким. 8. Джордж Клуни и Брэд Питт считают, что им не хватает мышц на лице. 9. Арнольд Шварценеггер. Шварценеггеру не нравится его улыбка. 10. Том Хэнкс. Хэнкс считает свой нос недостаточно длинным. 11. Брэд Питт и Джордж Клуни считают, что их лица слишком похожи. 12. Том Круз и Роберт Дауни - младший считают, что они слишком похожи друг на друга. 13. Джонни Деппу не нравятся его веснушки. 14. Брэд Питт считает, что ему не достает мускулов на лице. 15.

Том Круз считает, что его нос слишком длинный. 16. Брэд Питт не любит, когда его сравнивают с актером Марком Уолбергом. 17. Джонни Депп не любит свое лицо. 18. Том Круз не любит свой нос. 19. Брэд Питт, Том Круз, Джонни Депп и Марк Уолберг не любят свою внешность. 20. Том Круз (а также Джон Траволта, Николас Кейдж и Том Хенк) не любят свой рост. 21. Том Круз ненавидит свою грудь. 22. Джонни Депп ненавидит свои брови. 23. Джонни Депп, Том Хэнс и Арнольд Шварцнеггер ненавидят свои подбородки. 24.

Том Круз и Джонни Депп ненавидят свою улыбку. 25. Джонни Депп ненавидел свой голос. 26. Джонни Депп (а также Кевин Спейси, Харрисон Форд и Николас Кейд) ненавидит свой вес. 27. Том Круз ненавидел свою талию. 28. Том Круз всегда мечтал быть худым. 29. Том Круз никогда не был худым (но он всегда хотел быть). 30. Том Круз боится, что его лицо станет слишком большим. 31. Том Круз очень боится, чтобы его лицо не стало слишком маленьким. 32. Том Круз опасается, что нос станет слишком длинным. 33.

Том Круз боялся, что у него будет слишком низкий голос. 34. Том Круз был слишком толстым в средней школе. 35. Том Круз не любит, когда его называют «Том Круз». 36. Том Круз ненавидит, когда люди называют его «Том». 37. Том Круз, конечно, не хочет, чтобы люди называли его «Томом». 38. Том Круз терпеть не может, когда кто-то называет его «томом». 39. Том Круз любит, чтобы его называли «Том» (или «Томми»). 40. Том Круз — единственный человек в мире, который не любит свое имя. 41.

Том Круз всегда хочет быть в центре внимания. 42. Том Круз никогда не хотел быть в фильме. 43. Том Круз обожает получать подарки. 44. Том Круз предпочитает не иметь друзей. 45. Том Круз очень любит играть в видеоигры. 46. Том Круз считает, что все должно делаться по правилам. 47. Том Круз уверен, что он похож на своего персонажа. 48. Том Круз думает, что ему не идет улыбка. 49. Том Круз может стать суперзвездой, если захочет. 50. Том Круз говорит, что он никогда не сможет стать суперзвездой. 51.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров