Солистка группы «2Маши» Зайцева о жестокости Шейх: «Таких людей не встречала»

Солистка популярной группы «2 Маши» Мария Зайцева рассказала о том, как ей приходится выступать на сцене в откровенных нарядах и быть в центре внимания. По ее словам, в современном мире девушки все реже и реже могут позволить себе быть раскрепощенными и не бояться общественного мнения. «Когда я начала профессионально заниматься музыкой, мой первый выход на сцену был очень тяжелым. Я вышла в первом же своем концерте. Мне было 15 лет. Это был концерт в Доме офицеров в Воронеже.

Там было очень много людей. И я была в очень коротеньком платье с очень глубоким разрезом. И когда я вышла на сцену, то поняла, что я — это не совсем то, чего я должна была быть, чтобы стоять на этой сцене. Но я тогда ничего не могла себе позволить: ни надеть, ни сказать. Потому что это было запрещено. В России нет такого понятия, как раскрепощенность. Не существует таких понятий, как „девочки в купальниках“ и „девушки в мини“. На сцене можно быть только в строгом костюме.

И так было всегда. Ты не можешь выйти на сцену в шортах, в футболке, с распущенными волосами. Поэтому я никогда не представляла себя в таком виде, я всегда представляла себя только в костюме. Я была очень воспитана. У меня было очень хорошее воспитание. А потом моя мама умерла, и я осталась одна. Мне было двадцать три года, и у меня не было никаких денег. И мне вдруг стало абсолютно все равно, что обо мне говорят, я просто решила, что буду жить так, как я хочу.

Солистка группы "2Маши" Мария Зайцева рассказала, что ей приходилось сталкиваться с жестокостью. Она пояснила, что подобные ситуации происходят в обществе. По словам Зайцевой, она не раз сталкивалась с людьми, которые причиняли боль другим. Мария отметила, что она старается не обращать внимания на подобные случаи. Артистка не намерена становиться жертвой подобных ситуаций. Зайцева подчеркнула, что если бы такое случилось с ней, то она бы не смогла так просто это забыть.

Если бы я стала жертвой несправедливости, я бы не забыла и не оставила это без внимания. Я знаю, что такое жестокость, и никогда не позволю себе стать ее жертвой", – рассказала солистка "2Маши". Мария также призналась, что не раз слышала высказывания в свой адрес. В основном они касались внешности артистки. Зайцеву это не обижает. По ее мнению, не всегда внешность является тем, чем кажется.

Я человек с очень живым характером, который не может спокойно реагировать на все то, что происходит в моей жизни. Иногда я не могу сдержать свои эмоции и отвечаю на все происходящее, как это и бывает в жизни. Но я не считаю, что это плохо. Мне не раз говорили, что я не выгляжу на свой возраст. Может быть, это просто стереотип, но я знаю, что так думают многие", – отметила Маша. Мария рассказала, что она до сих пор не замужем. По словам певицы, она не спешит создавать семью.

Я не тороплюсь заводить детей, потому что считаю, что ребенок должен родиться, когда женщина готова. Я не готова, а потому и не спешу. У меня есть сын от первого брака, ему уже 16 лет, он живет с моей мамой, которую я люблю и уважаю. Сейчас у нас с ним нормальные отношения, как у папы с сыном. Он тоже не спешит, говорит, что еще не готов к созданию семьи", – заявила Маша в интервью. Маша призналась, что ее часто обманывали. "Было много таких моментов, которые я пережила.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров