• На главную
  • Стиль
  • Стилист Лисовец назвал деревенский стиль главным трендом лета

Стилист Лисовец назвал деревенский стиль главным трендом лета

По мнению дизайнера, в этом году деревенский стиль стал одним из главных трендов летнего сезона. Об этом он рассказал в интервью изданию «Вечерняя Москва». По словам Лисовца, многие дизайнеры обратились к этому стилю, но для него это стало не трендом, а трендообразованием. Дизайнер подчеркивает, что сейчас можно использовать много деталей, которые раньше были под запретом. Например, очень популярны сарафаны в пол, юбки-плиссе, платья-трапеции, брюки с завышенной талией и гольфы.

В своих коллекциях он использовал и другие элементы деревенского стиля. Например, джинсы с дырками, вязаные юбки, меховые жилеты, сумки, сделанные из старых автомобильных покрышек. В качестве основного цвета дизайнер выбрал коричневый, а также использовал белый, бежевый, желтый и черный. «Я думаю, что в следующем году будет очень много внимания уделено деревенскому стилю. Это тренд, и это надолго», — заключил дизайнер.

Напомним, что несколько дней назад в Москве прошла вторая Неделя моды, приуроченная к открытию нового шоурума бренда Versace. На подиуме свои коллекции показали: Риана, Алессандра Амбросио, Кельвин Кляйн, Амаль Клуни, Джоан Смоллс и многие другие.

Эпатажная Рианна, которая уже успела показать свое видение вечерних нарядов, на этот раз поразила всех своим выходом в прозрачном платье, которое открывало ее безупречные ноги. Фото: Instagram.com/iamRihanna Другие знаменитости, которые также приняли участие в Неделе моды: Кельвин Кляин Джоан Смоллз Амаль Клуни Алессандро Амброзио Рианна Джордан Данн Дженнифер Лоуренс Николь Кидман Блейк Лайвли

Стилист Александр Лисовец рассказал на своей странице в Instagram о главных трендах лета 2019 года. По его словам, в этом сезоне главной тенденцией стала деревенская одежда. «На смену шику и гламуру пришли простота и естественность. Главное — натуральная ткань и натуральные цвета», — написал он. Лисовец добавил, что в тренде также одежда в стиле кэжуал. Он отметил, что носить ее можно не только с кедами и кроссовками, но и с туфлями.

По словам стилиста, летом 2019 года также в моде платья из натуральных тканей. Лисовик отметил, что сейчас они могут быть как из легких шифона или хлопка, так и из более плотных тканей: льна, шерсти или денима. Также стилист рекомендовал обратить внимание на платья-рубашки из льна и хлопка. «В этом сезоне они снова в тренде. И не важно, с чем вы их будете сочетать: с джинсами или юбкой-карандашом. Главное, чтобы платье было качественным и хорошо сидело», — заключил он.

Стилист посоветовал выбирать платья средней длины — до колена или чуть ниже. Он добавил, что не стоит носить макси. В качестве верхней одежды стилист порекомендовал кардиган, пальто оверсайз или пиджак. По его словам, носить теплые вещи следует только в холодную погоду.

Если на улице тепло, то лучше выбрать одежду, которая не будет сковывать движения и позволит свободно двигаться. Кроме того, в гардеробе должен быть головной убор, так как в Петербурге часто бывают ветреные дни, и в нем можно будет укрыться от ветра.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров