Стало известно об отъезде Софии Ротару в немецкую клинику

Ранее в СМИ сообщалось, что певица София Ротару может оказаться в немецкой клинике из-за проблем с легкими. Сейчас появилась информация о том, что артистка находится на лечении в одной из немецких клиник. Как пишет ТАСС, сейчас Ротару находится в лечебном центре в Германии. Местные СМИ сообщают, что София Ротару проходит плановое обследование. Врачи проверят состояние ее легких. Напомним, что в начале декабря певица была госпитализирована с подозрением на пневмонию.

Известная певица София Ротару отправилась на лечение в Германию. Как сообщает «Комсомольская правда», артистка находится в клинике «Мартине-Хертог» в немецком городе Оберхаузен. О том, что Ротару госпитализирована в Германии, стало известно накануне. Сообщалось, что у певицы обострились проблемы со здоровьем. По информации издания, в клинику она прибыла из России. Как ранее писал «Рамблер», София Ротару стала гостьей передачи «Судьба человека» на канале «Россия-1».

В рамках передачи она рассказала, что в молодости перенесла тяжелую болезнь. «Я заболела в 15 лет. У меня была очень тяжелая болезнь. Я не могла ходить. Мне было очень плохо, и я не могла даже встать с постели. В больницу меня положили в бессознательном состоянии. Врачи сказали, что я долго не протяну. И тогда, чтобы спасти меня, родители продали мой дом. Я все помню. Меня перевезли в Москву», — рассказала Ротару.

Однако, несмотря на тяжелые физические страдания, у певицы были и другие проблемы. Она призналась, что у нее были проблемы с деньгами. «Денег не было. Родители жили в маленьком доме, и мне пришлось идти работать. Я должна была заработать денег на учебу в институте. Я начала работать в ресторане. У нас в селе был ресторан. И я там работала. Я стала зарабатывать деньги. И мне нужно было учиться. Я поступила в институт», — поделилась артистка.

Тогда же, в начале 90-х, певица познакомилась с будущим мужем. Познакомила их мама Светланы, которая очень хотела, чтобы дочь вышла замуж за иностранца. Но сама Светлана не была уверена, что этот мужчина — ее судьба. «Когда я познакомилась с ним, то подумала, что это просто друг. Он мне казался каким-то непонятным. Незнакомым. Мне даже было неудобно с ним разговаривать. Он был таким простым. Я его просто не интересовала. Я была красивой девушкой, а он был простым парнем. Это было что-то новое.

В нем была какая-то загадка. Мне было интересно — что же это такое? Я чувствовала, что между нами что-то есть, и мне было интересно. Я просто оттягивала момент, когда нужно было признаться ему в своих чувствах. А потом мы стали жить вместе — и все. Мы жили очень хорошо. У нас была любовь. Мы были счастливы. Он очень хороший, добрый, спокойный. Только вот работу он мне не нашел, но это не так страшно. Работа и есть работа. Может быть, я бы и в Москву переехала, если бы он нашел работу.

Но он не торопился, он хотел, чтобы я закончила университет и получила диплом. Потом он нашел хорошую работу, мы купили машину. И через год мы поженились. — А как же дети? — В том-то и дело, что он говорит, что детей у нас не будет. Сначала я, конечно, очень испугалась. Я ведь еще молодая женщина, мне всего двадцать шесть лет. Конечно, я боюсь рожать. А он сказал, что я должна знать — он просто не может иметь детей. «Ты должна понять меня, — сказал он. — Я уже не молодой человек.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров