Какую обувь носить в жару: 5 моделей, которые спасут вас летом

Лето - это не только пляжный сезон, но и жаркая погода. Выходить на улицу в обуви без каблука в такую погоду небезопасно, так как можно легко получить солнечный удар. Но это вовсе не значит, что нужно отказаться от обуви на каблуке. Мы собрали для вас несколько вариантов женской обуви, которую можно носить в жаркую погоду. 1. Босоножки на танкетке Несмотря на то, что в таких босоножках на высоком каблуке очень жарко, они все равно подойдут вам для прогулок в теплую погоду.

Они хорошо смотрятся на любой ножке, и даже на узкой. 2. Балетки Если вы не любите каблуки, то балетки станут вашим идеальным выбором. Балетки на лето не только удобные, но еще и очень красивые. 3. Ботильоны или полусапожки На этих моделях вам не страшны никакие погодные условия. В них можно ходить и в жару, и в холод. 4. Туфли без каблуков Туфли на небольшом каблуке - прекрасный вариант для лета, особенно для теплого. 5. Мокасины Этот вид обуви отлично подойдет для жаркой погоды. 6.

Сандалии Эти модели универсальны. Их можно носить и с платьями, и с джинсами, и со строгими брюками. 7. Босоножки Они подойдут как для пляжа, так и для прогулки по городу. 8. Шлепанцы Эти модели идеальны для отдыха в теплую пору года. 9. Сабо - летние тапочки с открытым носом. Эти модели очень легкие. Если вы любите ходить на пляж, то это лучший вариант. 10. Кроксы Эти модели являются самыми удобными в летнюю жару. Кроксы - это та обувь, которую можно надеть и на работу, и на прогулку. 11.

Сандали - самая популярная обувь в летний сезон. 12. Туфли - лучший вариант для жаркой погоды. 13. Ботильоны - обувь на высоком каблуке. 14. Кеды - удобная модель. 15. Босоножки на плоском ходу - для лета это идеальная обувь. 16. Балетки - эта модель отлично сочетается с любым типом одежды. 17. Кроссовки - удобные кроссовки, которые подходят практически под любую одежду. 18. Сапоги А вот сапоги подходят только под зимнюю одежду. 19. Слипоны - летняя обувь для тех, кто не любит каблуки. 20.

Шлепки - подойдут для пляжа, если вы не любите обувь на каблуке. 21. Ботинки - хорошая обувь, которая подходит для прогулок по городу. 22. Балетки не подходят для прогулок, но это отличная обувь для офиса. 23. Кроксы - это специальная обувь, которую носят для защиты ног от травм. 24. Кроссовки не подходят для летней обуви. 25. Босоножки не подходят для теплой погоды. 26. Танцевальные туфли - идеальная обувь для танцев. 27. Кеды не подходят для теплого времени года. 28.

Кроссовки также не подходят. 29. Ботильоны - подходящая обувь для межсезонья. 30. Ботинки не подходят для холодной погоды. 31. Сапоги не подходят для сырой погоды. 32. Туфли не подходят для дождливой погоды. 33. Кроссовки подойдут для любой погоды, так как их можно носить и с шортами, и с юбками, и с платьями. 34. Туфли на шпильке подходят для вечерней прогулки. 35. Босоножки на танкетке подойдут для похода на пляж. 36. Балетки на плоской подошве подойдут для повседневной носки. 37.

Полуботинки на высоком каблуке подойдут для вечера. 38. Полусапожки на низком каблуке подойдут для работы. 39. Сапоги на устойчивом каблуке не подойдут для прогулок по мокрому асфальту. 40. Сапоги-ботфорты не подойдут для сырого сезона. 41. Сапоги с широким голенищем не подходят в холодный сезон. 42. Сапоги, не подходящие для холодного сезона. 43. Ботильоны не подходят на каждый день. 44. Сапоги без каблука не подходят для холодного времени года. 45. Сапоги со шнуровкой не подходят для холода.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров