Тест: что известно о семейной жизни Павла Прилучного и Зепюр Брутян

В день свадьбы звездная пара показала, как они выглядят без макияжа. Актриса театра и кино, известная по сериалу «Закрытая школа», Зепюр Бруктян и ее муж, актер Павел Прилучный, недавно сыграли свадьбу. И хотя пара не любит говорить о личной жизни, некоторые факты о браке пары удалось узнать. Так, например, супруги поженились через несколько дней после того, как Прилучному исполнилось 29 лет. По словам Зепюр, Павел был самым первым ее молодым человеком, с которым она начала встречаться.

Правда, когда девушке было 15 лет, парень сбежал с ее вечеринки, поэтому она и не надеялась на серьезные отношения. «Я была влюблена в него, а у него уже были отношения. Потом он уехал в Москву, я его очень долго ждала, думала, что это судьба. Но он не вернулся», - рассказала актриса.

Однако после окончания школы Ольга решила поступить в театральный вуз и стала ученицей Школы-студии МХАТ. После получения диплома она устроилась работать в театр «Сатирикон». «Я сразу же начала сниматься в кино. В основном это были сериалы, но меня заметили. Я снялась в фильме «Нежданный гость», который получил премию «Золотой орел» как лучший фильм года. Это был мой первый большой успех», - вспоминает девушка.

В 2013 году Ольга вышла замуж за актера Алексея Макарова. Пара познакомилась на съемках сериала «Всегда говори всегда», где Ольга сыграла одну из главных ролей. Как вспоминает сама актриса, сначала Макаров ей не понравился: «Он был старше меня, более опытный, а я была на десять лет моложе. Но потом мы стали общаться, и я поняла, что ошибалась. Потом мы уже не расставались». Сейчас Ольга и Алексей воспитывают двоих сыновей: пятилетнего Матвея и трехлетнего Петра.

«Мы с Алешей очень разные, — говорит Ольга. — Он добрый, открытый, очень эмоциональный. Я — более спокойная, прагматичная, рациональная. Если меня спросить, какой я вижу нашу будущую семью, то я отвечу: мы должны быть вместе, но в то же время я должна быть самостоятельной. Мы — два разных человека, которые все-таки дополняют друг друга. И у нас в семье есть место любви, уважению и взаимопониманию».

Алеша не скрывает, что любит Ольгу больше, чем других девушек. «Я очень люблю свою жену, — признается он. — Не могу сказать, что она мне как-то особенно дорога. В любом случае я не собираюсь никого менять, если только она сама этого не захочет. А она хочет быть со мной. У нас с ней очень хорошие отношения, я ее очень люблю».

С другой стороны, актер не скрывает и того, что порой он бывает недоволен женой: «Она у меня очень эмоциональная, у нее бывают вспышки гнева. Но я отношусь к этому спокойно. У меня такая профессия. И я стараюсь не обращать внимания на все, что происходит вокруг. Тем более что я сам такой же вспыльчивый. Я считаю, что все люди разные, и не надо их сравнивать, как бы ни хотелось это делать. К тому же у нас в семье есть еще одна особенность: мы оба очень любим детей.

Поэтому, когда мы ссоримся, мы стараемся как можно скорее помириться. И не потому, что мы такие хорошие, а потому, что нам нравится, когда дети счастливы. А если мы ругаемся, то, конечно, это для них не очень приятное зрелище».



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров