Мария Машкова об отце: «Любовь всем папам. Я как дочь еще поборюсь за своего»

Актриса Мария Машкова в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» рассказала о своем отце и отце своей дочери. — Вы всегда мечтали стать актрисой? — Я не мечтала, я просто была влюблена в театр, мне нравилось смотреть спектакли, нравилось, как ведут себя актеры на сцене. И когда я поступала в театральный институт, то знала, что я буду актрисой. — А ваш отец, Владимир Машков, был против?

— Да, он не хотел, чтобы я стала актрисой, ему не нравилось мое увлечение театром. Он хотел, чтобы у меня было образование и вообще нормальная жизнь. — Как вы познакомились с вашим будущим мужем? — В 2003 году, когда мы с Машей были уже беременны, у нас в театре была премьера. Я была в зале, когда вышел актер. Мы с ним встретились глазами и поняли, что это тот человек, с которым мы будем вместе всю жизнь. Это было настолько сильное чувство, что никто не мог нам помешать. — У вас есть общие дети?

Как они относятся к вашему разводу? — У нас с Дмитрием двое здоровых детей: дочь и сын. Они очень любят друг друга. А как они к нашему разводу относятся — я не знаю, я им ничего не рассказываю. Но, думаю, они все понимают. — Вы часто видитесь с детьми? — Я сейчас часто их вижу. Раз в две недели или чуть чаще. В основном я встречаюсь с ними в Москве, а в Екатеринбурге — только на съемках. — Какие чувства вы испытываете к бывшему мужу? — Это был очень сложный период в моей жизни. Очень тяжелый.

Я благодарна Богу, что тогда он меня не забрал. Я осталась жива. И сейчас у меня есть силы жить дальше. — После развода вы с Дмитрием остались друзьями? — Конечно! Мы же столько лет прожили вместе. Мы были самыми близкими людьми, всегда друг другу помогали. Поэтому у нас нет повода для недопонимания и конфликтов. Я его очень люблю. Он очень хороший отец. Если дети хотят, они могут прийти, пообщаться с папой. — А вам приятно, когда он с вами видится? — Да, конечно. Если он хочет, он приходит.

Иногда мы проводим время вместе, ходим в кино, в ресторан. Но я не знаю, как это назвать. У нас нормальные отношения. Мы просто друзья. — В чем разница между Дмитрием и Сергеем? — Я не сравниваю. Они разные по характеру. Сергей — это более открытый человек. Дмитрий — более закрытый. — Вы с ними не ссоритесь? — Ссорясь, мы обычно не говорим ничего плохого про их детей. Это не наше дело. — Что касается ваших отношений с Сергеем, то вы очень тепло о нем отзываетесь.

А какой он в жизни? — Хороший. Я его очень люблю. Он замечательный человек. — Как вы познакомились с ним? — Это было давно. Мне было лет семнадцать. Тогда я еще не была женой Сергея. — У вас есть дети? — Да, у меня есть дочка. Ее зовут Ника. Ей семь лет. — От Сергея? — Нет, от первого мужа. — А почему расстались? — Не знаю. Просто отношения сошли на нет... — Ваша дочь знает, что ее отец — актер? — Думаю, да. Она видела его по телевизору. — Сергей вам часто звонит? — Конечно.

У нас очень близкие отношения. Мы часто общаемся. — Он вам когда-нибудь рассказывал о своей жизни в Америке? — В основном о работе. О том, как он живет. — Когда вы в последний раз виделись с Сергеем? — Давно. — Вы хотите, чтобы я нашла его? — Нет. Это не нужно. — Почему? — Потому что я знаю, где он. — Где? — Я знаю, но не скажу. — Но я могу вам помочь. Если вы скажете, я сделаю все, что в моих силах. — Его нет в живых. — Что?! — Его больше нет. Он умер. — Умер? Когда? Как? — Очень давно.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров