• На главную
  • Звезды
  • Аль Пачино ждет ребенка от возлюбленной, которая моложе его на 54 года

Аль Пачино ждет ребенка от возлюбленной, которая моложе его на 54 года

Аль Пачино в настоящее время находится на седьмом месяце беременности от своей беременной любовницы. Слухи о том, что 74-летний актер встречается с 41-летней женщиной, появились в СМИ еще в конце прошлого года, но сама пара это отрицает. Сейчас же стало известно, что Аль Пачино и его возлюбленная ждут ребенка. По сообщениям западных СМИ, актриса и музыкант Холли Берри официально оформила отношения в январе этого года, а уже в начале марта стало известно о ее беременности.

Как сообщает Us Weekly, Холли и Аль Пачино не хотят, чтобы их ребенок появился на свет в Голливуде, поэтому пара решила зарегистрировать свои отношения в Нью-Йорке, где они сейчас и живут. Для актрисы это будет первый ребенок. В прошлом году она рассталась с музыкантом Омаром Си. Холли также не хочет, чтобы ее ребенок был связан с шоу-бизнесом.

Как пишет издание, она не собирается давать ему какое-либо имя, но, возможно, назовет его в честь одного из своих любимых актеров. Напомним, что Холли Берри и ее бывший супруг Омар Си развелись в 2010 году.

В то время у актрисы был роман с французским актером и модельером Габриэлем Обри. Пара рассталась в 2012 году, после чего Холли вышла замуж за бразильского манекенщика Габриэля Обри, а Омар женился на актрисе Марине Вакт.

Однако в 2017 году Холли и Габриэль снова расстались. Как пишет журнал The Sun, актриса начала встречаться с Джастином Лонгом, который был другом ее экс-супруга. Пара вместе отдыхала на Багамах. По словам источников, Холли была очень счастлива с Лонгом. "Она действительно была влюблена в Джастина и очень счастлива. Они провели много времени вместе на Багамах, где она и забеременела", - рассказал изданию друг актрисы. Холли родила первенца в декабре 2018 года. Малыш появился на свет в Нью-Йорке.

Его назвали Хоакин Мартин Гарсиа. В феврале 2019 года Холли призналась, что они с Джастином снова вместе. При этом актриса не уточнила, когда именно пара рассталась. В апреле Холли стала героиней обложки мартовского номера журнала InStyle. На обложке актриса предстала в элегантном красном платье от Zuhair Murad, дополнив образ массивным колье и серьгами.

В интервью журналу актриса рассказала о том, как их с Джастиным отношения начинались. «Мы начали встречаться, когда я заканчивала колледж. Он был застенчивым, тихим, немного странным. И это было, если честно, не очень романтично. Мы просто сидели на диване и говорили о своей жизни, о том как мы хотели бы ее изменить. Это то, что я всегда мечтала делать. Я хотела изменить свою жизнь, сделать свою карьеру», — рассказала Холли.

«Он не был уверен в себе. Не знал, чего хочет, и не понимал, каким он хочет быть. Он не знал, что ему делать со своей жизнью, поэтому он был немного неуверенным и закомплексованным. Но я знала, что он особенный, потому что всегда чувствовала это в нем. Я знала, что мы сможем стать чем-то большим. И мы действительно стали. Я думаю, нам было очень комфортно вместе. В этом и была наша проблема, мы просто были друг с другом. Мне нравилось быть с ним», — добавила актриса.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров