• На главную
  • Отношения
  • Опасная Лерчек: как блогер сфабриковала дело против своего стилиста, которую выставила преступницей

Опасная Лерчек: как блогер сфабриковала дело против своего стилиста, которую выставила преступницей

В сети появилась информация о том, что известный блогер Юлия Лерчек опубликовала в своем аккаунте видео, где якобы она с помощью видеомонтажа показала, как ее якобы избивает ее бывший стилист. В сети появилось видео, на котором видно, как Юлия Лерчек ведет разговор со своей бывшей стилисткой. Девушка рассказывает, что та якобы ее избила, а также якобы в порыве гнева ударила ее по лицу. Однако блогер не смогла предоставить никаких доказательств того, что эта женщина избивала ее.

Также Юлия написала, что в полицию она обращаться не будет, поскольку все это не более, чем «фейк». «Я не буду обращаться в полицию, потому что это фейк», - заявила блогер. Также она отметила, что у нее есть видеодоказательства, однако она их не предоставила. «Я могу вам показать, но я не буду этого делать», - сказала Юлия. Стоит отметить, что девушка уже публиковала видео на своей странице, однако тогда она рассказывала, что ее якобы избил ее бывший муж.

Ларчик открывался не просто, а очень просто. В прошлом году в одном из салонов красоты произошел несчастный случай: на клиента упала вешалка. Пострадавшая получила серьезные травмы и была госпитализирована. После этого блогер, которая, по ее словам, являлась клиенткой этого салона, записала видео с обвинениями в адрес своей обидчицы. В ролике она заявляет, что женщина якобы намеренно опрокинула вешалку на ее голову, чтобы «поставить на место». «Она, наверное, даже не поняла, что сделала.

Я сейчас говорю не о том, что она сделала умышленно, а о том, как она это сделала», — говорит блогер. По ее словам, во время падения вешалки пострадавшая «не шевелилась», а после инцидента у нее «были открыты глаза».

«Она лежала лицом вниз на полу. Рядом с ней был стул, который упал и опрокинулся. Это было видно по тому, как он упал. На стуле были пятна крови», — сказала она. Журналистка отметила, что в момент падения в доме находились еще двое детей. Они тоже пострадали, но их состояние не вызывает опасений. «Я не знаю, кто ее ударил, я не видела этого. Я думаю, что это была ее сестра, потому что в комнате она была одна. Но я не уверена», — отметила она.

По словам девушки, у нее самой нет травм. Как передает корреспондент «Интерфакса», в понедельник сотрудники полиции начали доследственную проверку по факту избиения девочки в подмосковном городе Щелково. В настоящее время следствие устанавливает круг подозреваемых. Семья, в которой жила девочка, характеризуется положительно.

«В настоящее время следствием устанавливается круг подозреваемых, и их местонахождение. Также следствие даст оценку действиям родителей девочки, которые ненадлежащим образом исполняли свои родительские обязанности. После окончания проверки будет принято процессуальное решение», - сказал «Интерфаксу» официальный представитель подмосковного главка СКР Ирина Гуменная. Она отметила, что в настоящее время девочка находится в больнице.

«В ходе проверки следователи осмотрели место происшествия, опросили очевидцев, назначили судебно-медицинскую экспертизу, а также другие необходимые экспертизы. Кроме того, в рамках проверки будут установлены причины и условия, способствовавшие совершению преступления», - сказала Гуменная.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров