42-летняя Равшана Куркова родила дочь

В семье 42-летней Равшаны Курковой и 35-летнего Ильи Хорошилова пополнение. Актриса стала мамой. Равшану и ее мужа уже поздравили их друзья и поклонники. О радостном событии в семье звезды «Инстаграма» рассказала ее подруга, актриса Анастасия Кочеткова. «Вот так выглядит счастье. И мы не можем поверить в это! Сегодня у нас родилась дочь! Роды прошли хорошо, все живы и здоровы. Спасибо моему мужу за поддержку. Мои дорогие девочки, поздравляю вас с рождением вашего счастья! Любви вам и здоровья!

Пусть будет много-много детишек в семье!» — написала Анастасия в своем микроблоге. Судя по всему, Равшана и Илья уже начали пользоваться своим новым статусом. Пару дней назад актриса опубликовала в «Инстаграме» фото, на котором позирует с новорожденной малышкой на руках. «Ну что, малышка моя, ты готова к встрече со своим миром?!», — подписала снимок Куркова.

«Ты стала мамой? Поздравляю! Желаю вам здоровья, счастья, и много детишек!», «Какие вы красивые! Это так прекрасно, когда есть дети! Здоровья, любви и благополучия вашей семье!», «Анастасия, поздравляю!!! Желаю всего самого лучшего вашей малышке!!!», «Какая красивая девочка! Поздравляю вас! Растите здоровыми и счастливыми!!!» — поддержали кумира поклонники. Напомним, что в начале декабря прошлого года Куркова стала мамой во второй раз.

Артистка родила дочь от коллеги по цеху — актера Ильи Любимова. Девочка появилась на свет в одной из клиник на Рублевке. Малышка получила имя Агата. Отец ребенка – Илья Любимов — не стал скрывать, что они с Анастасией состояли в отношениях. Однако на тот момент они еще не оформили свои отношения официально. Спустя некоторое время после рождения дочери пара зарегистрировала отношения.

Отметим, что в последнее время о личной жизни Анастасии Заворотнюк все чаще говорят в негативном ключе. Некоторые СМИ писали, что у артистки серьезные проблемы со здоровьем. Якобы, она проходит лечение от рака мозга. Впрочем, сама актриса не подтверждает эту информацию. По словам ее мужа Петра Чернышева, она просто болеет. Но как именно — он не уточнил. Фото: из открытых источников Подписывайтесь на наш Дзен-канал! Только персональные подборки новостей в новом digital-пространстве!

Известная российская актриса Равшана куркова в третий раз стала мамой. Об этом она сообщила в своем инстаграме, опубликовав фото с новорожденной дочерью. Равшане Курковой и ее супругу режиссеру Илье Авербаху уже удалось скрыть пол ребенка. «Мы очень хотели девочку. И она у нас есть. Нашему счастью нет границ», – написала Равшаны в инстаграме. Актриса также поблагодарила всех, кто за нее переживал, и друзей за поздравления. Отметим, что на данный момент Равшаной Курковой 42 года.

Она родилась в Узбекистане в семье военного. В детстве девочка переезжала с родителями из одного города в другой, а закончила школу в Москве. Помимо актерской карьеры и учебы в школе-студии МХАТ, Равшану можно увидеть в кино, в частности, в таких фильмах, как «Все умрут, а я останусь», «По ту сторону волков», «Любовь в большом городе», «В спорте только девушки», «Брак по завещанию» и других.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров