• На главную
  • Отношения
  • Держит за колено и обнимает. Бывший муж Полины Гагариной проводит время с матерью ребенка Павла Табакова

Держит за колено и обнимает. Бывший муж Полины Гагариной проводит время с матерью ребенка Павла Табакова

Полина Гагарина еще несколько месяцев назад развелась с Дмитрием Исхаковым. Но, кажется, бывшая жена певца не собирается уходить в свободное плавание. Полина продолжает общаться с экс-супругом и его мамой. В последнее время Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков все чаще появляются вместе на светских раутах, на них невозможно не обратить внимания. Недавно пара была замечена на премьере фильма «Лёд 2». Поклонники гадают, что же связывает Полину и Дмитрия. Однако в этот раз они не ошиблись.

Дело в том, что у Исхакова есть не только Полина, но и мама. А недавно выяснилось, что семья певицы еще и дружит с семьей Дмитрия. Об этом рассказал сам Исхаков. «Я считаю, что дружба с мамой – это очень важно. Мы с Полиной постоянно общаемся. Она очень хороший человек, я ей очень благодарен. Мы прекрасно ладим, даже когда она и я в разных городах, мы все равно общаемся», – заявил Исхаков в интервью для издания «СтарХит». Напомним, что Полина Гагарина вышла замуж за Дмитрия Исхакова в 2017 году.

Полина Гагарина и ее бывший муж Дмитрий Исхаков не так давно стали счастливыми родителями дочери Мии. После родов молодая мама уехала в Лос-Анджелес, а ее супруг остался в России. Впрочем, это не мешало им проводить время вместе. Недавно папарацци удалось запечатлеть Дмитрия и Полину на отдыхе. По словам очевидцев, Гагарина выглядела счастливой и довольной. «Чувствовала себя просто супер! И мы с Дмитрием вместе», - написала она под фото. Стоит отметить, что Исхаков ведет активный образ жизни.

На днях он удивил поклонников снимком, на котором позирует в спортивном костюме. Поклонники не смогли сдержать эмоций: «Дмитрий, вы как всегда на высоте!», «Ого, какая фигура», «Крутой», «Ты отлично выглядишь», «Класс, молодец! Здоровья вам».

Супруга Дмитрия Маликова Елена поделилась на странице в Instagram фотографией, на которой она запечатлена вместе с мужем. На снимке она позирует, сидя в кресле, а Дмитрий стоит позади нее. Фото сделано в домашней обстановке. Супруги выглядят счастливыми и расслабленными.

«Вы не поверите, но мы все-таки сделали это! Я очень боялась, что на меня будет неприятно смотреть и я потеряю свою изюминку, – написала Елена. – Но я счастлива, что мы вместе. А что еще нужно для счастья?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Подписчики Елены, конечно же, не могли оставить ее слова без комментариев. Они похвалили супругов за то, что они не боятся показаться смешными, и пожелали им здоровья и долгих лет счастливой совместной жизни.

«А я никогда не смотрела «Пусть говорят», а тут случайно увидела, как вы там, и не смогла оторваться. Вы мне очень понравились, особенно когда в самом конце передачи показали вас в свадебном платье. Мне кажется, что даже если бы вы не стали женой, то все равно бы стали такой же красивой и доброй. Очень красивая пара, вы молодцы! Поздравляю вас с этим прекрасным событием», — написала одна из поклонниц.

«Спасибо вам за теплые слова! Очень приятно такое слышать, но я не смотрю «Пусть говорят». Это программа, в которой можно говорить о чем угодно, вот пусть наши политики и говорят. Я же стараюсь читать только хорошие книги, смотреть документальное кино, которое очень люблю. А «Пусть говорят» — это какой-то дурдом. Может быть, поэтому и смотрю», — ответила Мария.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров