• На главную
  • Отношения
  • Кто виноват в расставании? Бывший жених Алены Ашмариной опубликовал переписку с ней

Кто виноват в расставании? Бывший жених Алены Ашмариной опубликовал переписку с ней

В Сети появилась переписка, которая, по всей видимости, произошла между бывшим женихом Алены Ашмарины и ее экс-возлюбленным. В частности, Роман Гриценко написал Алене, что она ему изменила, а она ответила, что он не прав. А вот кто прав, а кто виноват — сейчас и предстоит разобраться. Как стало известно, Алена Ашмарина и Роман Гриценко расстались около месяца назад. Это произошло после того, как Гриценко решил расстаться с Аленой. По словам девушки, причиной такого решения стал ее неверность.

Алена рассказала, что Роман ей изменил. Она написала ему сообщение, где обвинила в том, что тот ей изменял. На что Гриценко ответил: «Да, я тебе изменял». Однако Алена на него обиделась и решила разорвать с ним отношения. Гриценко же, по его словам, не мог простить Алене ее измену, так как он к ней очень трепетно относится. Гриценко также утверждает, что Алена ему изменяла. Он даже нашел переписку с другим парнем. «Я сразу понял, что это была не Алена, потому что мы с ней общались по-разному.

И это было видно по переписке», — говорит Гриценко. Алена в свою очередь уверяет, что никакого обмана не было. По ее словам, Роман сам предложил ей расстаться. «У нас не было никаких измен, мы просто поняли, что не подходим друг другу. Мы не любим друг друга. У нас разные взгляды на жизнь. Я хочу развиваться, а Рома хочет, чтобы я сидела дома и воспитывала детей. Это не мое. Поэтому мы решили расстаться», — рассказала Алена. Алена и Роман не общаются уже полгода.

Гриценко продолжает общаться с экс-супругой. По его словам, он не может забыть о ней, потому что она — лучший друг. «Она очень хороший человек. Она много для меня сделала, она была рядом. Я ее очень люблю. И как друга я ее ценю. Но я не могу забыть ее как женщину, которую я любил. Не могу», — признался Гриценко в эфире YouTube-шоу «Зважені та щасливі». Экс-возлюбленная Григория Ирина Мазур также прокомментировала его отношения с Анной. Женщина утверждает, что никогда не была любовницей Григория.

«Я была женой Григория, и у нас был роман, но не больше. Мы с ним были очень дружны и поддерживали хорошие отношения. Когда мы расстались, я ему сказала, чтобы он меня не искал, все кончено. Он ответил: «Спасибо, что ты мне это сказала». Я не хочу, чтобы меня судили за то, чего я не делала. Я не любила Гришу, мне было очень хорошо с ним, а потом мы просто стали друзьями. Он не был моим любовником», — рассказала Ирина.

В эфире программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» Ирина призналась, что ей было тяжело в браке с Григорием. Она рассказала, что муж ее оскорблял и бил, а также запрещал заниматься творчеством. «Это было ужасно. Это был мой второй брак, а в первый раз я вышла замуж за мальчика, который любил меня. А потом он влюбился в другую женщину, в меня, и бросил меня», — вспомнила Рапунцель. Ирина подчеркнула, что в течение пяти лет они с мужем жили под одной крышей, однако не были супругами.

«Мне было очень тяжело. Он меня бил, оскорблял, запрещал работать. В какой-то момент мне пришлось уйти из дома», — объяснила она. По словам Рапунцель, после этого она перестала общаться с бывшим мужем и его новой женой. После развода она переехала в Москву и начала строить отношения с другим мужчиной. В эфире также появились фрагменты интервью с экс-супругой певца, рассказавшей о том, как в детстве ее били родители. «Меня били палкой, чтобы я не курила, не пила. Но я это делала регулярно.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров