• На главную
  • Красота
  • В сети появились фото без фильтров располневшей Ланы Дель Рей в купальнике

В сети появились фото без фильтров располневшей Ланы Дель Рей в купальнике

Американская певица Лана Дель Рей, которая сейчас находится в туре по Европе, выложила в Instagram фото в бикини, где она позирует в одном из отелей. Снимок без фильтров певица подписала как "не в фокусе". На фото артистка позирует на фоне моря в красном купальнике, который подчеркивает ее фигуру. В комментариях поклонники певицы отметили, что она располнела. Напомним, что Лана Дель Рэй в этом году выпустила новый альбом "Honeymoon" и уже выступила в России.

В сети появились первые снимки певицы Ланы дель Рей, сделанные папарацци без фильтров. По словам представителей издания Entertainment Tonight, артистка была вынуждена прибегнуть к использованию фильтров, поскольку сильно располнела. Как стало известно, певица Лана дель Рей поправилась на 12 килограммов и теперь выглядит просто ужасно. Артистка, которая ранее публиковала в социальных сетях фотографии с идеальной фигурой, вынуждена скрывать недостатки под фильтрами.

Лана Дель Рей (Lana Del Rey) продолжает радовать поклонников новыми снимками в социальных сетях. Певица, которая в последнее время заметно поправилась, предстала перед поклонниками в новом образе. На одной из фотографий исполнительница запечатлена в черном бикини, которое подчеркивает рельеф ее тела. В объективы папарацци Лана попала во время прогулки по пляжу. Она позировала в компании своего бойфренда, музыканта Билли Джо Армстронга (Billy Joel).

Для выхода в свет Лана надела черный топ и шорты. При этом ее волосы были распущены, а на лице лежал ровный слой макияжа. Как ранее сообщал «Телепрограмма», Лана поделилась с поклонниками снимком в постели с возлюбленным. Певица опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой запечатлен момент пробуждения. «Если вы не проснулись в один прекрасный день, значит, вы спали», — подписала фото певица. В комментарии к публикации она добавила хэштег #LoveIsLove.

На снимке Лана лежит в объятиях своего возлюбленного. Поклонники пришли в восторг от такой фотографии и буквально завалили ее комментариями. «Ланочка, ты такая красивая, нежная, добрая! Ты настоящая принцесса! Я тебя очень люблю! Спасибо тебе за все, что ты делаешь для нас», «Ты прекрасна», «Красотка», «Боже, какая ты милая», «Лана, как же ты прекрасна! Такая женственная, естественная, искренняя», — пишут фолловеры.

Однако не все подписчики оценили публикацию. Например, некоторые пользователи были обижены тем, что Лана не пожелала им счастья. «А вам почему нет? Вы же тоже очень красивая», «Вы красивая, но счастливая ли вы? Почему вы не хотите счастья другим?», «Ланечка, вы очень красивая девушка. У вас большое будущее. Желаю вам всего самого лучшего!» — написали они. Читайте также: Лана Дель Рей решила стать мамой У Ланы Дель Рей диагностировали рак

Поклонники исполнительницы в восторге от ее новых снимков. В последнее время Лана Дель Рей не только перестала скрывать свою фигуру, но и начала активно позировать фотографам. Артистка уже не стесняется появляться на публике в откровенных нарядах, а также позировать в нижнем белье. Поклонники Ланы очень рады таким изменениям и не перестают восхищаться ее фигурой. Некоторые фолловеры даже начали подозревать, что исполнительница беременна.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров