Певица Слава сбежала из больницы и озвучила свой диагноз

Певица Слава, которая недавно была госпитализирована в Москве, рассказала о своем самочувствии. По словам артистки, она чувствует себя хорошо, но пока не может выйти на сцену. Об этом исполнительница сообщила в своем Instagram. Она опубликовала фотографию, на которой позирует с больничной койки. «Я здорова! И хочу поблагодарить всех за поддержку! Я на сцене, скоро концерт, и я готова!» - написала певица. В комментариях поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Напомним, 8 января Слава перенесла операцию в одной из московских клиник. Артистка пожаловалась на боли в груди, а также на одышку и проблемы с дыханием. Ей провели диагностическую лапароскопию, после которой стало известно, что у певицы воспалены яичники и матка.

По словам врачей, это могло произойти из-за нарушения метаболизма. По словам артиста, в конце декабря у нее начались боли в животе. Тогда она обратилась к гинекологу, который предположил, что это может быть из-за стресса. На следующий день Славе стало хуже, и она вновь отправилась в больницу, где ей поставили диагноз "внематочная беременность". В настоящее время Слава проходит курс лечения.

Врачи говорят, что она поправится и сможет продолжить заниматься творчеством. Как выяснилось, причиной смерти артистки стал разрыв аппендикса. Однако, по словам медиков, о точных причинах трагедии можно будет говорить только после вскрытия.

В начале октября в одной из московских клиник скончалась актриса театра и кино Ирина Цывина. Ей было всего 47 лет. Причиной смерти Цывиной стала внезапная остановка сердца. Как оказалось, у звезды была тяжелая болезнь, с которой она не могла справиться. На днях в Москве скончался известный актер и сценарист Михаил Светин. Он умер в реанимации одной из столичных клиник. Актеру был 61 год. По словам врачей, Светин умер от остановки сердца.

Актер был доставлен в больницу прямо с репетиции. У артиста случился сердечный приступ. Еще одна звездная смерть произошла в августе в США. Там скончался популярный актер Алан Аркин. Он был известен своими ролями в фильмах «Носферату», «Поющие под дождем» и «Звуки музыки». Аркину было 84 года. Смерть актера наступила от сердечной недостаточности. В июле в возрасте 78 лет после продолжительной болезни скончался актер театра и кино, режиссер Юрий Колычев.

Причина смерти – сердечная недостаточность. В апреле этого года скончался известный российский актер Александр Панкратов-Черный. Ему было всего 66 лет. По словам близких, причиной смерти стало онкологическое заболевание. Панкратова-Черного не стало в больнице, куда его доставили с обострением хронического заболевания.

На счету Александра Ивановича более 110 ролей в кино. Самой известной стала роль в фильме «Женитьба Бальзаминова», вышедшем на экраны в 1964 году. В фильме он сыграл роль Мити Бальзаминова. Несмотря на то, что Панкратову-Черному было уже 66 лет, он продолжал активно работать. Он снялся в картине «Не послать ли нам гонца?». В начале 1990-х годов актер стал работать в театре «Ленком». В последние годы Панкратов увлекся режиссурой и поставил несколько спектаклей.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров