Во Флоренции прошел показ мужской коллекции Moschino

В итальянской Флоренции прошла презентация мужской коллекции итальянского модного дома Moschino, которую представил креативный директор бренда Джереми Скотт. Показ был организован в рамках недели моды в Милане, которая проходит в эти дни. В коллекции были представлены модели, которые подойдут для любого сезона: от летних вещей из хлопка до зимних, выполненных преимущественно из шерсти. Среди моделей были также платья с цветочными принтами, а также куртки с капюшонами и без них.

В создании коллекции участвовал также итальянский художник по костюмам Джанкарло Джамброне. Его костюмы, в частности, были выполнены из кожи и замши. Для создания одного такого костюма понадобилось около трех недель работы. Дизайнер также представил в качестве моделей своих друзей, в числе которых был актер Майкл Сера, продюсер Джозеф Мерхи, модельер Джонатан Андерсон, футболист Алессандро Дель Пьеро и другие.

В 2005 году вышел фильм «Гаттака», основанный на одноименном романе Айзека Азимова. В фильме рассказывается история мальчика-мутанта, который изобрел машину, способную изменять внешность людей. Фильм получил в основном положительные отзывы критиков и завоевал множество наград.

Я посмотрела его только ради того, чтобы увидеть, как же все-таки Айзек Азимов описал такую машину. И что же я увидела? Перед просмотром я боялась, что фильм меня разочарует. А оказалось, что я ошиблась. Сюжет довольно интересный, а также в фильме присутствует много юмора. Особенно мне понравилась главная героиня. Это была не та девочка, которая должна быть в начале фильма. Она стала настоящей принцессой.

За это ей плюс. Но, конечно, меня огорчило то, что на главную роль взяли не ту девушку. Ведь это была главная роль. Но все равно это не так важно. Главное, что в этой роли сыграла . Она сыграла просто превосходно. Особенно меня впечатлил ее взгляд. В нем было столько боли. Этот взгляд говорил о том, что она очень сильно любит своего сына, но не может его защитить. Думаю, что ее сыграет другая актриса. По крайней мере, я бы хотела, чтобы эту роль сыграла .

Не могу не сказать про . Он сыграл очень впечатляюще, хотя, на мой взгляд, ему не очень подошла роль. В фильме есть много интересных моментов. Например: 1. играет очень убедительно. 2. не зря получил награду за лучшую мужскую роль на Каннском фестивале. 3. тоже играл убедительно. Так же он сыграл в фильме . 4. тоже очень хорошо сыграл. 5. сыграл хорошо. 6. сыграл отлично. 7. очень понравился. Он сыграл убедительно. 8. тоже хорошо сыграл, но, думаю, что он мог бы сыграть лучше.

9. неплохо сыграл. 10. тоже неплохо сыграл, хотя и не очень выразительно. 11. сыграл неплохо. 12. тоже сыграл неплохо. 13. сыграл плохо. 14. тоже плохо сыграл. 15. сыграл ужасно. 16. тоже не повезло. 17. тоже ничего особенного. 18. тоже ничего. 19. тоже довольно неплохо. 20. тоже так себе. 21. сыграл очень плохо. 22. плохо сыграл. 23. почти не сыграл. 24. тоже совсем не понравился. 25. совсем плохо сыграл. 26. сыграл так себе, в отличие от (он сыграл гораздо лучше).



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров